Перейти к содержимому

        

Фотография

телефонная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nikitka

Nikitka

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    7
  • 22 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 November 2013 - 00:52

как насчет добавления в мобильную версию сайта чата
  • 0

#2 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 10 November 2013 - 06:57

как насчет добавления в мобильную версию сайта чата

Не будет пока такой возможности, мобильный сайт должен быть легким. А java и flash могут его нагрузить ;) Поэтому если используете мобильную версию сайта то только через форум общение и лс =)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#3 Nikitka

Nikitka

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    7
  • 22 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 November 2013 - 13:24

а нельзя сделать отдельный чат(сайт на котором чисто чат) где нет ни каких графических штук
  • 0

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 10 November 2013 - 15:56

а нельзя сделать отдельный чат(сайт на котором чисто чат) где нет ни каких графических штук

Можно но он пока не востребован, если будет много народу общаться в чате да и просить отельный чат сделать то я и под телефон приложение напишу ;D
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 19:49

У меня тоже крутилось в голове мнение об мобильной версии сайта. Очень часто находясь в офисе на работе я, выполни поставленные мне задачи, начинаю свой законный получасовой или часовой отдых, используя телефон. На сайт с телефона захожу (телефон Lumia 535 на платформе WindowsPhone) и читаю форум, отправленные мне сообщения и форумский чат) Я уже адаптировался к PC-версии сайта на экране телефона, но и мобильная версия не помешает)))
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных