Перейти к содержимому

        

Фотография

Новые моды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 12 January 2014 - 18:32

Итак, в этой теме я предложу добавить несколько новых модов.
1: Мод Applied Energetics.
Собрав сеть из этого мода вы можете добиться полной автоматизации всего, чего только пожелаете. Прикажите компьютеру сделать 86 солнечных панелей, при наличии исходных ресурсов через некоторое время у вас все будет. Конечно, это не читерский мод, т.к. он будет требовать много энергии, и вам придется обладать большим опытом игры, чтобы настроить эту МЭ сеть. Вот пример моей МЭ сети на другой сборке:
Изображение
И конечно, этот мод в отличие от BuildCraft почти не лагает, т.к. его шины, кабели (аналоги труб) не делают анимацию дропа.
2: Мод Forestry.
Куда же без него! Он делает игру намного разнообразнее: новые блоки, растения, своеобразная техника, пчелы и даже бабочки.
Однозначно, самое интересное это пчеловодство - море новых пчел: от взрывающихся, до пчел, дающих опыт, все это добавляет данный мод.
3: Мод Nuclear Control.
Незаменимый мод для тех, кто занимается реакторами. Из названия понятно, что он помогает контролировать реактор, чтобы он не перегрелся, не взорвался.
Но его можно использовать не только для реакторов: он добавляет очень красивые панели, которые могут являться красивой альтернативой табличкам и они могут менять цвет и даже форму:
Изображение
4: Мод Advanced Solar Panels.
Тоже незаменимый мод, который добавляет новые солнечные панели, которые могут заменить даже ядерный реактор. Существует 3 вида добавляемых солнечных панелей: СПНН, СПСН, СПВН (LV, MV, HV) - Солнечная панель низкого напряжения, среднего напряжения, высокого напряжения. Скрафтить, конечно, их очень сложно, так как иридий, требующийся в каждой из этих панелей с новым IC2 Experemental получить очень сложно. Так же там появился молекулярный трансформатор, о которм я не очень хорошо знаю, но знаю одно: он превращает обычные ресурсы в полезные:
Голова иссушителя - Звезда ада (120М)
Железо - иридий (9M)
Адский камень -порох (70К)
Песок - Гравий (50К)
Земля - Блок глины (50К)
Древесный уголь - Каменный уголь (50К)
Светопыль - Солнечная часть (1М)
Светокамень - Солнечная материя (9М)
Желтая шерсть - Светокамень (750К)
Синяя шерсть - Лазуритный блок (1M)
Красная шерсть - редстоун блок (1M)
Уголь - Алмаз (9М)
Кварц ада - Земной кварц (AE mod) (1М)
Олово - Серебро (1М)
Серебро - Золото (2М)

Как вы видите, на это уходит очень много энергии, так что не думаю. что это читерская машина, но со временем все это прояснится.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Dominator: 12 January 2014 - 18:43

  • 1
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#2 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 12 January 2014 - 18:58

Applied Energetics, это ты имеешь введу мод который заменит нам BuildCraft ?
Forestry, мы бы с радостью но в моде большинство дюпов багов. Если мы его поставим то придется запретить эти вещи а без них и смысл мода пропадает.
Nuclear Control, проведу тест скорей всего поставлю, у нас есть любители реакторов.
  • -1

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#3 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 12 January 2014 - 19:10

AE не будет заменять BC, в нем есть незаменимые карьеры, к примеру, тем более, без BC AE работать не будет, т.к. в его крафах присутствуют вещи из билдкрафта, например, чипсеты.
А насчет форестри, вы там наверно запретите только рюкзаки, и то, их уже наверно пофиксили. А что кроме рюкзаков в нем запрещять, если ничего, то его можно смело добавить - рюкзаки совсем необязательны, тем более когда есть альтернатива в RP
  • 1
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 12 January 2014 - 19:45

AE не будет заменять BC, в нем есть незаменимые карьеры, к примеру, тем более, без BC AE работать не будет, т.к. в его крафах присутствуют вещи из билдкрафта, например, чипсеты.
А насчет форестри, вы там наверно запретите только рюкзаки, и то, их уже наверно пофиксили. А что кроме рюкзаков в нем запрещять, если ничего, то его можно смело добавить - рюкзаки совсем необязательны, тем более когда есть альтернатива в RP

Открой YouTube набери дюп Forestry 1.6.4 и радуйся ;) в том то и дело что сумки они еще даже не пофиксили. и там не только теперь через сумки можно но и через двигателя) Вы можете обходиться без форостри кстати) а по поводу АЕ если он как дополнение к Buildcraft то добавим, после тестов и рассмотрения.
  • -1

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 12 January 2014 - 22:36

Без форестри скучно, не будем без него обходиться. Самое главное - пчелы, с ними дюпов нет, так что стоит добавить.
И еще ничего не сказано про Advanced Solar Panels, что насчет него?

Сообщение отредактировал Dominator: 12 January 2014 - 22:36

  • 1
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#6 Гость_kakaXA_XA_*

Гость_kakaXA_XA_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 14 January 2014 - 22:49

плюсую пост доминатора,так как можно обойтись и без биогазовых движком,а вот без пчел,растений и бабочек мне скучно=)
и да я ооооооооочень люблю реакторы:D
  • 1

#7 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 January 2014 - 23:08

плюсую пост доминатора,так как можно обойтись и без биогазовых движком,а вот без пчел,растений и бабочек мне скучно=)
и да я ооооооооочень люблю реакторы :D

Следующим модом как раз будет про рекаторы ;)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#8 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 January 2014 - 20:05

Хочу предложить добавить еще 1 мод - CompactSolars.
Ничего глобального он не делает, и добавляет всего 3 новых предмета - но они очень полезные. Как видно из названия, это солнечные панели, причем компактные.
Самая мощная панель может вместить в себя 512 штук обычных (8 стаков) Вырабатывать она, соответственно, будет 512 энергии за тик.
На самом деле, этот очень полезно, как для игроков, так и для сервера в общем. Игрокам не надо будет подключать все свои панели одну за другой к проводам, а серверу будет меньше нагрузка, так как поле из 512 солнечных панелей будет заменено 1 высоковольтной.
З.Ы.
Прошу добавить этот мод как можно быстрее, т.к. лично я уже сделал много солнечных панелей, и каждую подключать мне неэффективно. Проверок мод не требует, и поставить его можно не задумываясь.

Сообщение отредактировал Dominator: 24 January 2014 - 20:08

  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#9 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 24 January 2014 - 20:38

Хочу предложить добавить еще 1 мод - CompactSolars.

Мод создает дикий дисбаланс, игроки не против да но администрация не может решиться на такую халяву. (Честно скажу игрок Fox, уже скрафтил 2 части кванта.)
По сути говоря интереснее будет играть без читерских соляр, и не важно какой сложный крафт у них.
Важно то что добавлять халяву опасно, когда каждый будет бегать в кванте, а так как сейчас квант редкость и представь ты выделяешься из толпы тем что ты достиг и добился этого ;)

А то что ты говоришь про 500 соляр, то они не создадут такую нагрузку, да и 500 соляр собрать еще надо - кто то делает, и живет в кайф такой как topgun и Fox :D
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#10 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 January 2014 - 20:47

Мод создает дикий дисбаланс, игроки не против да но администрация не может решиться на такую халяву. (Честно скажу игрок Fox, уже скрафтил 2 части кванта.)
По сути говоря интереснее будет играть без читерских соляр, и не важно какой сложный крафт у них.
Важно то что добавлять халяву опасно, когда каждый будет бегать в кванте, а так как сейчас квант редкость и представь ты выделяешься из толпы тем что ты достиг и добился этого ;)

А то что ты говоришь про 500 соляр, то они не создадут такую нагрузку, да и 500 соляр собрать еще надо - кто то делает, и живет в кайф такой как topgun и Fox :D

Ты и не понял. Эти солярки халявы не создают. Это аналог обычных, только компактный. На крафт самой лучшей солярки надо 512 обычных,и вырабатывать эта самая лучшая будет как собственно эти 512 СП, как я уже и говорил, а ты подумал про AdvancedSolars.
И дисбаланса совершенно не будет.

Сообщение отредактировал Dominator: 24 January 2014 - 20:48

  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#11 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 24 January 2014 - 20:49

Ты и не понял. Эти солярки халявы не создают. Это аналог обычных, только компактный. На крафт самой лучшей солярки надо 512 обычных,и вырабатывать эта самая лучшая будет как собственно эти 512 СП, как я уже и говорил, а ты подумал про AdvancedSolars.

512!?! Пойду скачаю посмотрю :D
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#12 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 January 2014 - 20:54

Давай, побыстрее ;D
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#13 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 24 January 2014 - 20:56

Давай, побыстрее ;D

Слушай сейчас проведем совещание, но добавить его сможем либо завтра утром когда не кого не будет чтобы игру не отрывать от игроков, либо сегодня ночью )
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#14 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 January 2014 - 20:57

Эмм, ночь у тебя в понятиях по МСК, или по твоему местному времени?)
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#15 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 January 2014 - 21:02

И в любом случае, поставить его займет ведь только пять минут, игрокам можно про это сказать заранее, чтобы они подготовились, а время установки и скачивания клиента игроками не сыграет роли для них, мне кажется.
Уж все равно, они ждали сегодня целый день запуска сервера, а эти несколько минут можно очень легко провести в другом занятии.
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#16 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 24 January 2014 - 21:12

И в любом случае, поставить его займет ведь только пять минут, игрокам можно про это сказать заранее, чтобы они подготовились, а время установки и скачивания клиента игроками не сыграет роли для них, мне кажется.
Уж все равно, они ждали сегодня целый день запуска сервера, а эти несколько минут можно очень легко провести в другом занятии.

В том то и дело, ночь по моему это -3 часа по Мск! у меня сейчас 21:13, Получается в 00:00 по Мск у меня будет 3 часа ночи. А игроков прирывать все равно не буду такой уж я.:)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#17 Гость_PaPeRmAn_008_*

Гость_PaPeRmAn_008_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 25 January 2014 - 16:02

Здравствуйте и я бы хотел предложить моды такие как:
1)Thermal Expansion
2)IC2 + адоны GregTech и Advanced Machines
GregTech так как благодаря этого адона нужно долго развиваться
3)Nether Ores
Эти три мода сбалансируют игру очень интересно будет

Сообщение отредактировал PaPeRmAn_008: 25 January 2014 - 16:55

  • 0

#18 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 25 January 2014 - 16:42

Но-но-но, ты с гречкой поаккуратнее, ее добавлять не стоит совсем!
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#19 Гость_PaPeRmAn_008_*

Гость_PaPeRmAn_008_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 25 January 2014 - 16:48

Но-но-но, ты с гречкой поаккуратнее, ее добавлять не стоит совсем!

нет если добавят nether ores будет норм GregTech
  • 0

#20 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 25 January 2014 - 17:34

nether ores - не добавим, для чего? когда и так 3 мира с ресурсами.
Advanced Machines - Не пойму он не работает с IC2_E. (надо будет проверить.)
Thermal Expansion - Мод добавляет много чего нового тоже надо будет проверить.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных