Перейти к содержимому

        

Приваты территории.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_kakaXA_XA_*

Гость_kakaXA_XA_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 14 September 2014 - 17:34

Сегодня 14.09.2014 в 9:00(МСК) слетели приваты на всех территориях Big hitech 1.6.4.
Прошу всех,у кого есть приваты на этом сервере,зайти и заприватить свои владения заного,в противном случае все ресурсы могут попасть в чужие руки.
  • 0

#2 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 14 September 2014 - 18:40

Big Hi-Tech с каждым днем всё лучше и лучше
  • 0

#3 Гость_kakaXA_XA_*

Гость_kakaXA_XA_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 14 September 2014 - 20:07

Big Hi-Tech с каждым днем всё лучше и лучше

Если тебе не нравится,если без дюпов сервер уже не тот,то не играй и не флуди на форуме на эту тему,ок?
  • 0

#4 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 14 September 2014 - 20:15

Если тебе не нравится,если без дюпов сервер уже не тот,то не играй и не флуди на форуме на эту тему,ок?

Вообще я там не хочу играть потому что там есть дюпы, и сотни багов очень не приятных...
  • 1

#5 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 14 September 2014 - 20:39

KaKaXa_XA
Нуу... незнаю как тебе но мне кажется что большинству людей нравится сервер где какраз нету дюпов и много багов.

  • 1
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#6 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 14 September 2014 - 20:44

KaKaXa_XA
Нуу... незнаю как тебе но мне кажется что большинству людей нравится сервер где какраз нету дюпов и много багов.

И именно из-за этого я там и не играю
  • 0

#7 Гость_kakaXA_XA_*

Гость_kakaXA_XA_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 15 September 2014 - 01:01

ММММ,понятно,видимо я чего-то не понимаю в этой жизни,Ведь можно просто помочь администрации в нахождении дюпов,но вместо этого вы активно их используете и умалчиваете об этом.
  • 1

#8 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 15 September 2014 - 02:01

ММММ,понятно,видимо я чего-то не понимаю в этой жизни,Ведь можно просто помочь администрации в нахождении дюпов,но вместо этого вы активно их используете и умалчиваете об этом.

Ухаха так ето мы "активно их используем и молчим об етом" мдааа, я еще когда с бриком начал играть рассказал несколько багов доминатору которые там есть. Прошло уже недели 3 если не больше и что изменилось, баги как были так и остались.
Просто на том сервере такая администация, я сколько играю на рпг так каждый день тест делаю на баги или дюпы, если нахожу чтото пишу Администратору он исправляет и нет проблем, а тут на гречке написал и 0 внимания даже дюпал в наглую думал может хоть тогда дойдет что надо фиксить, но нет вы просто напихали на сервер 60+ модов в котором 100500 багов и дюпов и забили.

  • 1
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#9 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 15 September 2014 - 02:05

ММММ,понятно,видимо я чего-то не понимаю в этой жизни,Ведь можно просто помочь администрации в нахождении дюпов,но вместо этого вы активно их используете и умалчиваете об этом.

Я бы без проблем рассказал про дюп, сразу же, но не тебе. Ты не администрация, ты просто друг админа сервера и не более того. Взял нам насвинячил, нахамил и хочешь помощи? Я бы после такого тебе никогда в жизни не помог. А вообще мы дюп не особо скрывали. "Установку" для дюпа мы не спрятали даже, надюпали всё что возможно, влупили около трех сотен ХВ панелей.
  • 0

#10 Гость_kakaXA_XA_*

Гость_kakaXA_XA_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 15 September 2014 - 04:06

Вот про "нахамил" уже интересненько. Можно по-подробнее и со скринами? Просто пойми,Брик,что я,конечно, признаю что был не прав сразу,но сказал,что верну спавнер этот несчастный,если скажешь как ты его добыл,в ответ было получено:"Ничего я тебе не скажу,буду разговаривать только с Казаком".Все.Какое у тебя изначальное предвзятое отношение ко мне было,такое и осталось.

И да,таки хватит офтопить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных