Перейти к содержимому

        

Фотография

Пора бы что то менять... Super Hi-Tech


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 26 September 2014 - 22:29

Снова здравствуйте гости форума, я создаю уже черт знает какую тему, в основном предложения у меня, вот ещё несколько по поводу выше упомянутого сервера.

Давайте по порядку, как всегда в общем.

- Мультиаккаунт. Его стоит запретить. Спалили за таким делом? Новый аккаунт в пернаментный бан, старый на недельку отдохнуть.
- AFK. Тоже вещь не приятная. Висит онлайн зараза и фармит себе ресурсы. Хватит этого добра уже, хватит. 5 минут не двигаешься? Кик с сервера.
Почему? Очень просто. Если в нескольких словах то - это вредит игровому процессу. Игрок стоящий AFK всегда будет опережать честно играющих игроков сервера.
Дело это не честное, да и не веселое.
- Правила. В них нужно внести некоторые изменения поводу срока мута/бана, и нужно ввести пару тройку новых
Запрет на вход на чужую территорию без разрешения на то владельца/ разрешения флага entry
- Карьеры они повсюду, все их ставят сколько хотят и где хотят. Не буду тыкать пальцем но кое кто их под землю ныкает. Сделать бы их ограниченными, а? Чтоб их например нельзя было скрафтить, а только получить за определенную вещь/достижение или что либо ещё. Это будет интереснее, менее "имбовым" да снимет нагрузку на сервер
Потерял мысль, вспомню - продолжу :D

Сообщение отредактировал Bricklayer: 27 September 2014 - 21:31

  • 0

#2 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 22:43

Я против
  • -3

#3 vasya

vasya

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    4
  • 6 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 September 2014 - 22:47

Я против
  • 0

#4 Despot2033

Despot2033

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 22:48

Против этого всего
  • 0

#5 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 26 September 2014 - 22:53

Согласен со всем.
Мультиакки делаю например чтоб схалявить на приглашению друга, или пользуются ими в игре.
Афк как и сказал Bricklayer сидят у себя на хоме фармят ресы итд, на большей части серверов за афк больше 5 минут кикает.

  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#6 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 27 September 2014 - 02:23

- Мультиаккаунт. Его стоит запретить. Спалили за таким делом? Новый аккаунт в пернаментный бан, старый на недельку отдохнуть.
- AFK. Тоже вещь не приятная. Висит онлайн зараза и фармит себе ресурсы. Хватит этого добра уже, хватит. 5 минут не двигаешься? Кик с сервера.
- Правила. В них нужно внести некоторые изменения поводу срока мута/бана, и нужно ввести пару тройку новых
- Запрет на вход на чужую территорию без разрешения на то владельца/ разрешения флага entry
- Потерял мысль, вспомню - продолжу :D

1. Про мультиаккаунт не как не уследить, у некоторых под сетей всего один ип на 1000 пользователей!
2. АФК - это одна из неотъемлемых частей нашего игрового мира, это и не на рушение и не запрет!
3. Про изменения правил нужно указать какие и на что меняем и что желательно добавить!
4. Возможность игроку решать кому заходить на территорию кому нет, поддерживаю и обязываюсь добавить данный флаг к свободной настройке.
5. Вспомните предложите :P

P.s - создаете много тем? Это же хорошо, есть на что посмотреть есть что почитать, любая информация лишней не будет во всяком случае)
  • 2

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#7 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 27 September 2014 - 14:46

1. Про мультиаккаунт не как не уследить, у некоторых под сетей всего один ип на 1000 пользователей!
2. АФК - это одна из неотъемлемых частей нашего игрового мира, это и не на рушение и не запрет!
3. Про изменения правил нужно указать какие и на что меняем и что желательно добавить!
4. Возможность игроку решать кому заходить на территорию кому нет, поддерживаю и обязываюсь добавить данный флаг к свободной настройке.
5. Вспомните предложите :P

P.s - создаете много тем? Это же хорошо, есть на что посмотреть есть что почитать, любая информация лишней не будет во всяком случае)


Ну я лично против долгого афк. Сделай кик если долго не двигается, ибо так будет реально лучше
Покажи мне сервер где разрешено AFK стоять, и может быть я и соглашусь
И даже если не запретить, то ограничить надо

Сообщение отредактировал Bricklayer: 27 September 2014 - 15:38

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных