Перейти к содержимому

        

Фотография

Chisel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fake

Fake

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    2
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 17:02

Итак, всем игрокам, безусловно, нравится что-то строить: маленькие и уютные домики, магазины, небоскребы, замки, да все что угодно! Но в обычных индастриаловских сборках зачастую не хватает разнообразия строительных блоков, что достаточно сильно мешает процессу.
В таких случаях на помощь приходят моды, добавляющие различные материалы, и одним из таких является Chisel. Помощь, заложенная в потенциале этого мода осуществляется с помощью стамески - с англ. chisel.
Часто, чтобы добавить в дом какую-либо деталь, приходится очень долго её искать. Но с помощью стамески, обрабатывающей базовые блоки, эта нужда попросту исчезает, так как из одного и того же блока можно сделать до 16 разных его модификаций.
Пример:
Изображение
Таким образом, мы получаем огромное количество строительных ресурсов, которые помогут нам осуществить свои творческие планы!
P.S. Естественно, мне бы хотелось увидеть его в сборке, и, надеюсь, читатели также разделяют мои желания.

  • 2

#2 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 16 July 2015 - 21:34

Ну вроде так нормальный мод если хочешь построить себе крсивый дом.
Но у нас на сервере по большей части дома из булыги при том что игроки играют уже много времени и ресурсов им достаточно чтобы сделать красивый дом, поэтому я думаю, что в этом моде нет большой нужды.

  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#3 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 16 July 2015 - 21:38

Мод в общем плане хороший, только не очень необходимый. В общем я не против него, но и выступать "за" не стану
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных