Перейти к содержимому

        

Фотография

RUST. Предложения, пожелания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 n001ax

n001ax

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    4
  • 18 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 19 February 2016 - 04:23

Привет.
1. Очень хорошо, что появились /home и /tpr.
Но, количество телепортов (по 5 штук в сутки) думаю можно увеличить хотя бы до 20. Да и вообще какой смысл в ограничении телепортов? Чтобы люди не сваливали от атаки? Проще поставить задержку до телепорта не 15 секунд, а 2 минуты. Проблема решается. А так, очень нудно бегать через всю карту...
2. Собственно продолжение пункта 1. Думаю количество домов (/Sethome) тоже надо увеличить с 2 до хотя бы 5. Понастроил домиков и летаешь по карте :)
3. Мощность добычи (не знаю как правильно написать) геологических машин. Текущая - слишком слабая. Реально 1000 единиц топлива (около 1,5 часов работы машины) дает 2-4к ресов. С учетом, что найти исключительно серу, крайне сложно... Киркой на 30+ левеле я 4к серы откапываю с 5 камней (грубо 5-7 минут). Как-то так... Думаю если увеличить раз в 10 будет нормально.

Сообщение отредактировал n001ax: 19 February 2016 - 04:34

  • 0

#2 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 19 February 2016 - 17:26

Привет.
1. Очень хорошо, что появились /home и /tpr.
Но, количество телепортов (по 5 штук в сутки) думаю можно увеличить хотя бы до 20. Да и вообще какой смысл в ограничении телепортов? Чтобы люди не сваливали от атаки? Проще поставить задержку до телепорта не 15 секунд, а 2 минуты. Проблема решается. А так, очень нудно бегать через всю карту...
2. Собственно продолжение пункта 1. Думаю количество домов (/Sethome) тоже надо увеличить с 2 до хотя бы 5. Понастроил домиков и летаешь по карте :)
3. Мощность добычи (не знаю как правильно написать) геологических машин. Текущая - слишком слабая. Реально 1000 единиц топлива (около 1,5 часов работы машины) дает 2-4к ресов. С учетом, что найти исключительно серу, крайне сложно... Киркой на 30+ левеле я 4к серы откапываю с 5 камней (грубо 5-7 минут). Как-то так... Думаю если увеличить раз в 10 будет нормально.

1,2 - Все отредактируем так как вы предложили, Мощь добычи рудников надо поискать хотя бы как плагин называется :) У Rust казус произошел при обновлении по этому мир придется вапать! Или у Oxid'a позже будет известно. :fire:

Сервер запустили, карту пересоздали! находиться она тут
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#3 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 20 February 2016 - 18:39

Конфигурация телепортов поправлена. И заработает после рестарта сервера. :cool:
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#4 Petrosyan

Petrosyan

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    -5
  • 18 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 22:03

В внеплановые вайпы дается игрокам компинсация в видк кита ,она длится неделю примерно
  • 0

#5 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 20 February 2016 - 23:33

В внеплановые вайпы дается игрокам компинсация в видк кита ,она длится неделю примерно

Киты еще и не ставили и не настраивали все же время надо что бы перевести его на Русский язык, разобраться с командами а тут все спонтанно! И не по нашей вине! ;D
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#6 Petrosyan

Petrosyan

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    -5
  • 18 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 15:57

Добавь еще автозакрывание дверей
  • 0

#7 Petrosyan

Petrosyan

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    -5
  • 18 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 16:02

Насчет китов:
1.Kit starter(Каменные инструменты,самая бомжатская одежды,лук и стрелы)кд 24 часа
2.Kit daily(Пистолет,пару магазинов патронов под пистолет,Большых аптечик,сприцов,и бинтов штук по 10)
3.Kit waip(100 мвк,10000 фрагментов метла и по 30к камня и дерева)
  • 0

#8 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 21 February 2016 - 18:38

Добавь еще автозакрывание дверей

авто закрывание дверей давно уже имеется :) На счет китов еще подумаем)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных