Перейти к содержимому

        

Фотография

Rust. Идея развития.

Server Rust

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 02 July 2016 - 03:36

После долгого отсутствия я зашел на сервер и в голову пришло несколько идей по развитию проекта.
1. Добавить кит Weekly. (Кит за недельную игру на сервере, выдается раз в неделю. Содержимое: Сигнальная дымовая для вызова Аир-Дропа, фрагмент чертежа (550 шт.) ну и еще что-нибудь можно придумать, только не слишком мажорное...)
2. Регулярный вылет вертолета по точкам.
3. Исчезающая на 15 минут радиация в РТ (т.е., её придется включить)
4. Увеличить скорость добычи на карьере, т.к. я киркой за 10 мин добуду больше, чем карьер за 20 мин.
5. Автоматический спаун тайников в виде домов с ценным лутом (не слишком мажорными, но АК-47 и М249 можно), которые нужно будет рейдить, для получения лута, но и сами дома хорошо укрепленные и в труднодоступных местах (пещера, скала, а лучше всего - айсберг). Спаун тайников раз в 1-2 дня (реальных, но по любому времени, хоть в 12:00 по западному северо-американскому).

Это пока все, что пришло в голову... Надеюсь, мой пост не останется незамеченным администрацией )))
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#2 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 02 July 2016 - 11:07

Нет, прочитал возьмусь за добавления :)
Радиацию включил.
Ускорить добычу карьера мы ее уже резали с x10 до x3. Поскольку за 30 минут карьер добывал очень много ресурсов. Руками понятное дело и должно быть все быстрее!
Но я подумаю на счет того что бы добычу карьеров повысить!

Вот только знать бы еще плагины которые могут делать те вещи которые вы описали :hehehe7:
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#3 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 02 July 2016 - 19:14

Нет, прочитал возьмусь за добавления :)
Радиацию включил.
Ускорить добычу карьера мы ее уже резали с x10 до x3. Поскольку за 30 минут карьер добывал очень много ресурсов. Руками понятное дело и должно быть все быстрее!
Но я подумаю на счет того что бы добычу карьеров повысить!

Вот только знать бы еще плагины которые могут делать те вещи которые вы описали :hehehe7:

Если найду инфо про такие плагины, то обязательно сообщу. Один раз встречал какой-то похожий плагин. Начну поиск именно с него.
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.





Темы с аналогичным тегами Server, Rust

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных