Перейти к содержимому

        

Фотография

Rust. Предложение с вопросом.

Rust Site Форум Кланы/Clans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 08 July 2016 - 03:22

Предложение с вопросом.
-Думаю, стоит открыть раздел форума "Кланы".
--В случае открытия форума, что в нем писать: Посты на приглашение в клан, описание клана или все два варианта?

-На этом все. Надеюсь, пост не лишится внимания администрации :)

Сообщение отредактировал DeathlinC: 08 July 2016 - 03:22

  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#2 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 08 July 2016 - 11:07

Предложение с вопросом.
-Думаю, стоит открыть раздел форума "Кланы".
--В случае открытия форума, что в нем писать: Посты на приглашение в клан, описание клана или все два варианта?

-На этом все. Надеюсь, пост не лишится внимания администрации :)

Думаю не стоит повторять это "Надеюсь, пост не лишится внимания администрации ".
У нас администрация активная, особенно на форуме, каждый день раз по 10 захожу смотрю что да как, правда только и могу что смотреть.
А так есть KaZaK, он всем отвечает, кому-то быстро кому-то чуть дольше но отвечает xD
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#3 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 08 July 2016 - 13:02

Думаю не стоит повторять это "Надеюсь, пост не лишится внимания администрации ".
У нас администрация активная, особенно на форуме, каждый день раз по 10 захожу смотрю что да как, правда только и могу что смотреть.
А так есть KaZaK, он всем отвечает, кому-то быстро кому-то чуть дольше но отвечает xD

Я из чистого уважения не могу перестать это писать. Да, я могу нахамить кому угодно, но, нахамив, это не значить, что я лишаю кого-либо собственного уважения. А к термину "Уважение" относиться такое понятие, как внимание, а не только культурная речь и взаимопонимание. Не смотря на то, что я очень часто нарушаю общепринятые правила, и даже законы, я всегда хорошо держусь в любом диалоге. Вот так)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#4 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 09 July 2016 - 00:13

Я из чистого уважения не могу перестать это писать. Да, я могу нахамить кому угодно, но, нахамив, это не значить, что я лишаю кого-либо собственного уважения. А к термину "Уважение" относиться такое понятие, как внимание, а не только культурная речь и взаимопонимание. Не смотря на то, что я очень часто нарушаю общепринятые правила, и даже законы, я всегда хорошо держусь в любом диалоге. Вот так)

Ну как знаешь :agree:
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#5 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 20:58

Предложение с вопросом.
-Думаю, стоит открыть раздел форума "Кланы".
--В случае открытия форума, что в нем писать: Посты на приглашение в клан, описание клана или все два варианта?

-На этом все. Надеюсь, пост не лишится внимания администрации :)

Хотелось бы уже получить ответ. Прошу прощения, если тон текста показался слишком "громким".
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#6 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 18 July 2016 - 21:06

Хотелось бы уже получить ответ. Прошу прощения, если тон текста показался слишком "громким".

На форуме уже есть раздел "Кланы", думаю можешь писать в нем все что связанно с кланами так как им раздел посвящен.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#7 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 21:13

На форуме уже есть раздел "Кланы", думаю можешь писать в нем все что связанно с кланами так как им раздел посвящен.

Там писать нельзя, вроде (пытался последний раз где-то 3 недели назад)... Сейчас попытаюсь снова)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#8 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 21:14

На форуме уже есть раздел "Кланы", думаю можешь писать в нем все что связанно с кланами так как им раздел посвящен.

Чекнул, там создавать темы пока нельзя. Именно по этому вопросу я и создавал этот пост...
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#9 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 18 July 2016 - 21:26

Чекнул, там создавать темы пока нельзя. Именно по этому вопросу я и создавал этот пост...

Видимо только я могу делать темы, ну думаю KaZaK исправит это, просто я не могу ну или не умею xD
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение





Темы с аналогичным тегами Rust, Site, Форум, Кланы/Clans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных