Перейти к содержимому

        

Фотография

Rust. Модерация

Moderation Server Rust

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 08 July 2016 - 19:05

Напишу заранее, я не даю никаких намеков. Никогда.
Теперь к самой теме.
Я считаю, что нужны модераторы на сервер Rust'а, т.к. со временем у игроков появляются вопросы, а некоторым нужна помощь. В основном это люди, которые не так давно купили Rust.
Теперь еще глубже:
-Есть определенный свод правил даже для Rust'а. И не только обще-игровой, но и для определенных серверов. Например наш (можно употреблять мне слово "наш", когда речь заходит именно о сервере данного проекта?) сервер. Кто будет следить за порядком, если нет модераторов? Можно поставить "шестерку", конечно же. Но будет ли он выполнять все свои обязанности? Мне кажется - нет.
-Это будет звучать смешно (очень смешно))), но модератор может строить тайники с заначкой вместо плагина). Кстати, на многих серверах все так и есть.
-Модератор может проводить раз в неделю какие-нибудь Events) Для репутации не помешает.
  • 2
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#2 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 08 July 2016 - 22:51

Почему бы и нет я не против модератора, только вот игровой процесс обсудить придется, статус модератора уже говорит о том что это сотрудник администрации сервера тобишь играть нормально он уже не сможет как остальные, поскольку другие игроки будут говорить про то что администрация сервера помогает модераторам вещами и тд. А вот статус хелпер обозначает его как помощник по игре и серверу, команд он особых не имеет как например давать муты, но вполне может строиться стреляться играть :) Вообщем к этот вопрос надо как следует обсудить, и желательно голосом :)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#3 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 09 July 2016 - 00:25

Напишу заранее, я не даю никаких намеков. Никогда.
Теперь к самой теме.
Я считаю, что нужны модераторы на сервер Rust'а, т.к. со временем у игроков появляются вопросы, а некоторым нужна помощь. В основном это люди, которые не так давно купили Rust.
Теперь еще глубже:
-Есть определенный свод правил даже для Rust'а. И не только обще-игровой, но и для определенных серверов. Например наш (можно употреблять мне слово "наш", когда речь заходит именно о сервере данного проекта?) сервер. Кто будет следить за порядком, если нет модераторов? Можно поставить "шестерку", конечно же. Но будет ли он выполнять все свои обязанности? Мне кажется - нет.
-Это будет звучать смешно (очень смешно))), но модератор может строить тайники с заначкой вместо плагина). Кстати, на многих серверах все так и есть.
-Модератор может проводить раз в неделю какие-нибудь Events) Для репутации не помешает.

Тут уж я согласен с KaZaK'om, лучше всего подойдет "Хелпер" дабы отвечать на вопросы игроков или помочь новичку, а модераторы пока-что там не нужны, возможно когда онлайн будет побольше тогда и будет с него смысл.
По своему опыту сужу. В майне для модератора намного больше работы чем в расте но я бы спокойно справился будь я даже Хелпером а в расте уж точно xD

  • 1
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#4 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 09 July 2016 - 01:38

Почему бы и нет я не против модератора, только вот игровой процесс обсудить придется, статус модератора уже говорит о том что это сотрудник администрации сервера тобишь играть нормально он уже не сможет как остальные, поскольку другие игроки будут говорить про то что администрация сервера помогает модераторам вещами и тд. А вот статус хелпер обозначает его как помощник по игре и серверу, команд он особых не имеет как например давать муты, но вполне может строиться стреляться играть :) Вообщем к этот вопрос надо как следует обсудить, и желательно голосом :)

Повторю еще раз, что я никаких намеков не даю, но если уж так и случится, что на отбор модерации попаду и я, то заранее напишу, говорить смогу только через РК, ибо Скайп у меня что-то совсем полетел. Микрофон не видит вообще. У меня больше вопросов нет. Но модерация на сервере не помещает (даже один хелпер сойдет. Хотя и пару "шестерок" можно, но нужны надежные.). У меня, в принципе, все.
  • 1
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#5 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 09 July 2016 - 02:14

Почему бы и нет я не против модератора, только вот игровой процесс обсудить придется, статус модератора уже говорит о том что это сотрудник администрации сервера тобишь играть нормально он уже не сможет как остальные, поскольку другие игроки будут говорить про то что администрация сервера помогает модераторам вещами и тд. А вот статус хелпер обозначает его как помощник по игре и серверу, команд он особых не имеет как например давать муты, но вполне может строиться стреляться играть :) Вообщем к этот вопрос надо как следует обсудить, и желательно голосом :)

Подумав, решил написать: я бы в принципе, не отказался бы от должности билдера и шестерки.
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#6 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 09 July 2016 - 02:31

Подумав, решил написать: я бы в принципе, не отказался бы от должности билдера и шестерки.

В РК у нас был свой канал пока я не забыл пароли..... :angry2: На счет модераторов и тд пока еще рановато, хелпера за глаза! А там и глядишь повышение до модератора :cool:
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#7 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 09 July 2016 - 03:01

В РК у нас был свой канал пока я не забыл пароли..... :angry2: На счет модераторов и тд пока еще рановато, хелпера за глаза! А там и глядишь повышение до модератора :cool:

Небось после пьянки какой и позабывал xD
  • 1
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#8 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 09 July 2016 - 03:07

В РК у нас был свой канал пока я не забыл пароли..... :angry2: На счет модераторов и тд пока еще рановато, хелпера за глаза! А там и глядишь повышение до модератора :cool:

Ну, как я понял, данная тема вообще остаётся актуальной на неопределенный срок, так? В любой случае, если ни хелпера, ни модератора не будет, хотя бы пару шестерок поставить - уже лучше станет.
  • 2
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#9 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 09 July 2016 - 12:54

Ну, как я понял, данная тема вообще остаётся актуальной на неопределенный срок, так? В любой случае, если ни хелпера, ни модератора не будет, хотя бы пару шестерок поставить - уже лучше станет.

Да мы частенько обсуждаем подобные темы и к чему-то да приходим, вот например поищи тему как Самир(если не ошибаюсь в его имени) просил "зделать" его модератором.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#10 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 09 July 2016 - 16:42

Ну, как я понял, данная тема вообще остаётся актуальной на неопределенный срок, так? В любой случае, если ни хелпера, ни модератора не будет, хотя бы пару шестерок поставить - уже лучше станет.

Надо бы еще решить вопрос как улучшить игровой процесс что бы игрокам не хотелось уходить и всех все устраивало)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#11 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 09 July 2016 - 23:55

Надо бы еще решить вопрос как улучшить игровой процесс что бы игрокам не хотелось уходить и всех все устраивало)

Опять напишу про тайники). Поиск и рейд тайников - очень занимательная штука, хоть и редкая. Ну и без тайников на сервере меня все устраивает. И моих двух товарищей, которых я смог из запоя КС и Bf привести в растовский запой, все устраивает. Периодически у нас появляются идеи, и их все я кидаю в соответствующую тему форума. Кстати, я нашел что-то для проведения ивентов. Не знаю, есть ли возможность авто-спавна тайников, но все же, может пригодиться.
Вот название плагина/(мода): Event Manager for Rust. Английский знаю плохо, так что может быть, я прочитал описание немного не так, но немецкую или русскую версию сайта еще не создали.
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#12 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 July 2016 - 16:42

Опять напишу про тайники). Поиск и рейд тайников - очень занимательная штука, хоть и редкая. Ну и без тайников на сервере меня все устраивает. И моих двух товарищей, которых я смог из запоя КС и Bf привести в растовский запой, все устраивает. Периодически у нас появляются идеи, и их все я кидаю в соответствующую тему форума. Кстати, я нашел что-то для проведения ивентов. Не знаю, есть ли возможность авто-спавна тайников, но все же, может пригодиться.
Вот название плагина/(мода): Event Manager for Rust. Английский знаю плохо, так что может быть, я прочитал описание немного не так, но немецкую или русскую версию сайта еще не создали.

Понял, спасибо проверим! А какой ваш ник в игре то? )
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#13 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 14 July 2016 - 17:01

Понял, спасибо проверим! А какой ваш ник в игре то? )

Deathlin. Это мой официальный ник. Везде)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#14 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 14 July 2016 - 18:07

Понял, спасибо проверим! А какой ваш ник в игре то? )

Смею поинтересоваться, а зачем Вам мой ник?)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#15 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 14 July 2016 - 20:02

Смею поинтересоваться, а зачем Вам мой ник?)

Ну что бы в случае чего мог сразу забанить :lol:
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#16 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 14 July 2016 - 20:07

Ну что бы в случае чего мог сразу забанить :lol:

Хех, шутник)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#17 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 July 2016 - 21:35

Смею поинтересоваться, а зачем Вам мой ник?)

Ну как же что бы я смог вам присвоить статус специализации за активность на сайтe. :agree:

На ваше желание один из 3 в течении недели.
Инжинер, Снайпер, Медик!
52Lb0d540.png 52Lb0d541.png 52Lb0d542.png

Так же знак дружелюбия к проекту Изображение теперь вы имеете в своем профиле на сайте!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#18 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 July 2016 - 00:18

Ну как же что бы я смог вам присвоить статус специализации за активность на сайтe. :agree:

На ваше желание один из 3 в течении недели.
Инжинер, Снайпер, Медик!
52Lb0d540.png 52Lb0d541.png 52Lb0d542.png

Так же знак дружелюбия к проекту Изображение теперь вы имеете в своем профиле на сайте!

Благодарен, но ведь особой помощи я пока не осуществил...
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#19 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 15 July 2016 - 11:02

Благодарен, но ведь особой помощи я пока не осуществил...

В том то и дело что я уважаю и поддерживаю игроков, которые предлагают новые идеи, обсуждают игровой процесс и все такое. Вы кроме себя видите еще кого то что бы писал предлагал ну я по поводу Rust? :)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#20 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 July 2016 - 15:37

В том то и дело что я уважаю и поддерживаю игроков, которые предлагают новые идеи, обсуждают игровой процесс и все такое. Вы кроме себя видите еще кого то что бы писал предлагал ну я по поводу Rust? :)

Вообще, нет. Видел, вроде, пару постов, созданные не мною, но амбиции у них на нуле...
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.





Темы с аналогичным тегами Moderation, Server, Rust

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных