Перейти к содержимому

        

Фотография

Rust. Ивени-плагины, список.

Rust Pluguns list Event Server Gameplay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 03 August 2016 - 04:36

Находясь в командировке я нахожу единицы свободного времени для написания этот статьи. Она посвящена плагинам на ивенты для раста (искал на сервисах пяти стран: Россия, США, Германия, Канада, Британия). Сортировка по популярности.
1. Самый популярный плагин для ивентов Event++, но особой функциональностью не отличается.
2. Популярность на уровне программного языка Python. Встречайте, Event manager for Rust!). Довольно большой функционал.
3. Популярность не ахти, и функционал тоже. Типичное название: Hunger Games.
4. Популярность такая же, как и пункта 4, но он очень поможет для защиты построек для ивентов. Из-за его низкой популярности можно объяснить то, что на многих серверах постройка для ивента одноразовая. Встречайте, N4Zones 0.1.1 RUS!). И, кстати, это не ивени-плагин, а дополненительный плагин).
5. Популярность на глубине Черного моря, но может быть полезным. Плагин "Toplist". Создает систему топа лучших игроков и возможность состязаний.

У меня все. Надеюсь, я не зря написал эту статью, это было сложно на телефоне сделать. Ну, собственно, все. Как и обещал, список плагинов на ивенты. Статью буду периодически дополнять по мере обнаружения новых плагинов, если это будет необходимо. Кстати, здесь плагины на разные моды. Впредь буду писать еще и на какой мод написан плагин.
  • 2
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#2 NeatilusPompilius

NeatilusPompilius

    Рядовой

  • Пользователь
  • PipPip
  • Репутация
    2
  • 10 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 15:47

Опечатка в названии, но так то список норм. Кстати, почему ты ко 2 пункту привел сравнение с языком Python?

  • 1

#3 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 03 August 2016 - 18:43

Опечатка в названии, но так то список норм. Кстати, почему ты ко 2 пункту привел сравнение с языком Python?

Спасибо, что заметил опечатку. Второе. Сравнил с языком Python потому что знаю этот язык и знаю его популярность. Лучшего совпадения популярности просто не придумал)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 07 August 2016 - 22:29

Находясь в командировке я нахожу единицы свободного времени для написания этот статьи. Она посвящена плагинам на ивенты для раста (искал на сервисах пяти стран: Россия, США, Германия, Канада, Британия). Сортировка по популярности. 1. Самый популярный плагин для ивентов Event++, но особой функциональностью не отличается. 2. Популярность на уровне программного языка Python. Встречайте, Event manager for Rust!). Довольно большой функционал. 3. Популярность не ахти, и функционал тоже. Типичное название: Hunger Games. 4. Популярность такая же, как и пункта 4, но он очень поможет для защиты построек для ивентов. Из-за его низкой популярности можно объяснить то, что на многих серверах постройка для ивента одноразовая. Встречайте, N4Zones 0.1.1 RUS!). И, кстати, это не ивени-плагин, а дополненительный плагин). 5. Популярность на глубине Черного моря, но может быть полезным. Плагин "Toplist". Создает систему топа лучших игроков и возможность состязаний. У меня все. Надеюсь, я не зря написал эту статью, это было сложно на телефоне сделать. Ну, собственно, все. Как и обещал, список плагинов на ивенты. Статью буду периодически дополнять по мере обнаружения новых плагинов, если это будет необходимо. Кстати, здесь плагины на разные моды. Впредь буду писать еще и на какой мод написан плагин.

Буду постепенно все это вводить, пока толком нет времени разрываюсь :)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 08 August 2016 - 05:12

Буду постепенно все это вводить, пока толком нет времени разрываюсь :)

Окей. Я продолжаю этот пост? Я в плане добавления других плагинов по теме ивентов.
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#6 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 08 August 2016 - 18:31

Окей. Я продолжаю этот пост? Я в плане добавления других плагинов по теме ивентов.

Да конечно, и продолжай дальше я буду только рад обсуждать все это :)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#7 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 13 August 2016 - 02:24

Вообщем изучив данный плагин понял что там очень много тонкостей которые надо настраивать все бы не чего но я толком не знаю как он должен работать, как будет больше времени буду разбираться, а пока не как ))

Просто, это же надо строить постройки для ивента тобишь при каждом вайпе все заново. Сложновато мне будет за всем этим следить ;)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#8 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 13 August 2016 - 13:15

Вообщем изучив данный плагин понял что там очень много тонкостей которые надо настраивать все бы не чего но я толком не знаю как он должен работать, как будет больше времени буду разбираться, а пока не как ))

Просто, это же надо строить постройки для ивента тобишь при каждом вайпе все заново. Сложновато мне будет за всем этим следить ;)

Про какой именно плагин идет речь? У меня в 01:30 свободное время, в этот временной период еще не сплю (до 3 часов не сплю, поддерживаю связи), могу заняться детальным изучением.

Сообщение отредактировал DeathlinC: 13 August 2016 - 13:18

  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#9 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 August 2016 - 13:45

Про какой именно плагин идет речь? У меня в 01:30 свободное время, в этот временной период еще не сплю (до 3 часов не сплю, поддерживаю связи), могу заняться детальным изучением.

Event Manager for Rust - Основной плагин ивентов
Zones Manager for Rust - Плагин настройки зоны для проведения чего угодно.
Event - Deathmatch for Rust - Сам ивент из выбранных четырех других ивентов.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#10 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 14 August 2016 - 14:23

Event Manager for Rust - Основной плагин ивентов
Zones Manager for Rust - Плагин настройки зоны для проведения чего угодно.
Event - Deathmatch for Rust - Сам ивент из выбранных четырех других ивентов.

Хорошо. Если разберусь, то напишу. Сообщение может быть очень большим.
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#11 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 August 2016 - 17:29

Хорошо. Если разберусь, то напишу. Сообщение может быть очень большим.

Да тогда лучше как нибудь в Skype или RedCall
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#12 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 14 August 2016 - 21:59

Да тогда лучше как нибудь в Skype или RedCall

Хорошо, я понял.
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.





Темы с аналогичным тегами Rust, Pluguns list, Event, Server, Gameplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных