Перейти к содержимому

        

Фотография
- - - - -

Специализации

Специализации home teleport map рейты Rust #1 /help

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 03 December 2017 - 04:05

Обновление сервера Rust #1

320px-Military_shipping_crate1.png

 

Начну о главном, новые значки специализаций готовы!

 

engineer-logo.png medic-logo.png sniper-logo.png

 

У некоторых игроков, мог возникнуть вопрос с добычей ресурсов. Добыча уменьшилась, а рейты не менялись, на официальном обновлении Rust порезали количество добываемых ресурсов.

А рейты нашего сервера не менялись и ресурсы мы не резали :budo:

Вплотную занимаюсь переводом плагинов, планирую еще добавить систему онлайн жалоб (уже тестирую ее).

Так же еще было замечено то, что у некоторых игроков не работают бинды полезных команд, таких как home, teleport, map и тд. В ближайшее время скину свой конфиг и инструкцию по применению.

Либо читайте в игре /help, там все расписано что надо вводить в консоль, для ленивых все же кину свой готовый конфиг всех полезных биндов с описанием)

 

КОНФИГ: https://vk.com/topic-31656228_36307202

P.S. Статусы специализаций из перечисленных беcплатны!

С ув., Администрация NeedForCraft.Ru


  • 1

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#2 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 10 December 2017 - 17:37

Снова я пропускаю все перемены... Пора бы погасить страсть к инженерной работе и взять отпуск) Я возвращаюсь в Rust. Кстати, пользуясь случаем: Данный сервер - лучший для меня! Возможно, это из-за того, что он напоминает мне о былых строениях серверов Rust, но к чертям, они мне теперь не нравятся) Только NFC!)


  • 1
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.





Темы с аналогичным тегами Специализации, home, teleport, map, рейты, Rust #1, /help

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных