Перейти к содержимому

        

Фотография

Огайо и его поступок!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 .:SancheS:.

.:SancheS:.

    Умник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Репутация
    20
  • 34 сообщений
  • ГородИНЗА!!!

Отправлено 01 January 2013 - 02:47

Мне уже как-то надоело то, что творит Ohio, это Самый Умный Конечно Администратор *****.удалил мое сообщение в чате и в добавок заблокировал чат на резервном акк! Конечно я знаю, что по правилам все действия админов не обсуждаются, НОэто уже не в какие ворота не влезает!
Я шикарно и красочно поздравил от своего имени всех пользователей сайта EdemCraft, что вам не нравится? Если вы не в состоянии поздравить пользователей, то уж не удаляйте тех у кого праздничное настроение!

Спасибо Ohio за твой гадский подарок на Новый Год! Я это тебе еще припомню!

Сообщение отредактировал KaZaK: 01 January 2013 - 06:11
Предупреждение за цвет текста!

  • 0
Изображение

#2 .:SancheS:.

.:SancheS:.

    Умник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Репутация
    20
  • 34 сообщений
  • ГородИНЗА!!!

Отправлено 01 January 2013 - 02:50

И только посмейте удалить эту тему!
Это тема создана для жалобы на Администратора Ohio

И еще народ С Новым Годом!:angry:

Сообщение отредактировал KaZaK: 01 January 2013 - 06:13
За цвет! текста!

  • 0
Изображение

#3 Гость_SlowPro_*

Гость_SlowPro_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 01 January 2013 - 04:39

Ну у меня с охио тоже были проблемы ещё в марте где-то)
  • 0

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 01 January 2013 - 06:21

Конечно я знаю, что по правилам все действия админов не обсуждаются, НОэто уже не в какие ворота не влезает!

Действия Администраторов не обсуждается только когда мы что то добавляем, изменяем! но не так что Администрация попусту грубит игрокам. По этому ваша заявка принята на рассмотрение и может быть обжалована самим Ohio.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 Гость_GoRoDoK_*

Гость_GoRoDoK_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 01 January 2013 - 13:40

Действия Администраторов не обсуждается только когда мы что то добавляем, изменяем! но не так что Администрация попусту грубит игрокам. По этому ваша заявка принята на рассмотрение и может быть обжалована самим Ohio.

ты предлогаешь чтоб охио сам выбрал себе наказаняе просто говоря) хД
  • 0

#6 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 01 January 2013 - 15:37

ты предлогаешь чтоб охио сам выбрал себе наказаняе просто говоря) хД

Нет, я принял заявку на то что разберусь с это-им делом, а его дело будет ответить тут в свое оправдание!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#7 Ohio

Ohio

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    -5
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 19:52

Игроку SancheS было сделано несколько предупреждений что бы он не писал таким резким и большим шрифтом, он меня не послушал, предупреждал около 3-ёх раз. Многие игроки могут подтвердить.
Удалил его мульти акк по причини того что Слава говорил, что на сайте не должны регестрироваться больше чем 1 раз с 1 ип, вот мое оправдание.
  • -1

#8 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 01 January 2013 - 20:00

Игроку SancheS было сделано несколько предупреждений что бы он не писал таким резким и большим шрифтом, он меня не послушал, предупреждал около 3-ёх раз. Многие игроки могут подтвердить.
Удалил его мульти акк по причини того что Слава говорил, что на сайте не должны регестрироваться больше чем 1 раз с 1 ип, вот мое оправдание.

Понятно, Уважаемый Sanches избавитесь от такой вредной привычки и все будет нормально! Жалоба рассмотрена в пользу Ohio, нарушений с его стороны я не вижу поскольку сам вас предупреждал не однократно. Закрыто!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных