Перейти к содержимому

        

Фотография

Из-за чего лагает сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 AKa3im

AKa3im

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    2
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 01:00

Сегодня сервер жутко лагал, все кто играл заметили. Я не знаю нашел ли админ из-за чего но лично я нашел. После того как я нажимаю на кнопку сортировки предметов в сундуке сразу начинает лагать. У меня и у других игроков. Через 10-15 секунд перестает. Проверял несколько раз. Я не знаю как но из-за него реально лагает. Прошу проверить. Может быть я не прав, на что и надеюсь
  • 0

#2 DagerOk

DagerOk

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 March 2014 - 01:03

Сегодня сервер жутко лагал, все кто играл заметили. Я не знаю нашел ли админ из-за чего но лично я нашел. После того как я нажимаю на кнопку сортировки предметов в сундуке сразу начинает лагать. У меня и у других игроков. Через 10-15 секунд перестает. Проверял несколько раз. Я не знаю как но из-за него реально лагает. Прошу проверить. Может быть я не прав, на что и надеюсь

Ага, после тово как KaZaK искал ничево неизменилось но и нелагало я все норм бегал ядерный реактор смотрел а как открыл сундук и включил сортировку очень лагало.
  • 0

#3 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 02 March 2014 - 13:24

Inventory Tweaks - вытащил, мои подозрение на мод форестри почему то ;)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#4 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 02 March 2014 - 14:32

Казак, я готов материться. Сколько раз я тебе говорил, что надо ограничивать мир добычи? Я летал и генерировал новые территории, искал деревни, и из-за этого лагало.
Плюс я заметил, что клаг чистил по 700 дропа, и из-за этого тоже могло лагать.
Это же все очевидно, зачем переваливать догадки на достаточно доработанные моды? Я бы понял, что ты поставил какой-то мод петровича, и он тормозит сервер, на него бы можно смело все свалить и смело убрать из сборки. Но форестри и ИТ тут ни при чем. Это не из-за ИТ лагает, а он лагает из-за чего-то постороннего.
Мб кто-то неправильно поставил карьер, или просто генерировались новые территории.
А твои доводы на счет модов - глупости, обоснованные только неприязнью с твоей стороны к ним.
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#5 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 02 March 2014 - 16:14

Казак, я готов материться. Сколько раз я тебе говорил, что надо ограничивать мир добычи? Я летал и генерировал новые территории, искал деревни, и из-за этого лагало.
Плюс я заметил, что клаг чистил по 700 дропа, и из-за этого тоже могло лагать.
Это же все очевидно, зачем переваливать догадки на достаточно доработанные моды? Я бы понял, что ты поставил какой-то мод петровича, и он тормозит сервер, на него бы можно смело все свалить и смело убрать из сборки. Но форестри и ИТ тут ни при чем. Это не из-за ИТ лагает, а он лагает из-за чего-то постороннего.
Мб кто-то неправильно поставил карьер, или просто генерировались новые территории.
А твои доводы на счет модов - глупости, обоснованные только неприязнью с твоей стороны к ним.

Ну сомневаюсь что мир добычи поскольку вчера в нем не кого не было, а если в нем не кого нет то он попусту не грузит чанги! Вчера, вырезал моды и пробовали тестить на лаги, вот и вызвало подозрение в форостри, поскольку у некоторых игроков по 64 электро двигателей за раз работают, возможно но не факт, мы узнаем со временем и с вашей помощью из за чего такие лаги :)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#6 DagerOk

DagerOk

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 March 2014 - 21:16

Ну сомневаюсь что мир добычи поскольку вчера в нем не кого не было, а если в нем не кого нет то он попусту не грузит чанги! Вчера, вырезал моды и пробовали тестить на лаги, вот и вызвало подозрение в форостри, поскольку у некоторых игроков по 64 электро двигателей за раз работают, возможно но не факт, мы узнаем со временем и с вашей помощью из за чего такие лаги :)

И повторяем Forestry невиноват думаеш только на етом сервере стоит 64 движка на других серверах по 100+ стоят и нелагает, и ето лагало изза
Inventory Tweaks потому что после тово как забрал мод нелагало больше.
  • 0

#7 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 02 March 2014 - 21:54

И повторяем Forestry невиноват думаеш только на етом сервере стоит 64 движка на других серверах по 100+ стоят и нелагает, и ето лагало изза
Inventory Tweaks потому что после тово как забрал мод нелагало больше.

Ну поживем увидим, как будет дальше! :P а пока мне надо доделать внешний вид сайта и лаунчера!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#8 AKa3im

AKa3im

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    2
  • 9 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 18:51

Хочу вот что ещё сказать. Люди ставьте печатные платы в электродвигатели. Они увеличат мощность в трое, и естественно надо будет меньше движков. Ну и нагрузка соответственно
  • 1

#9 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 March 2014 - 19:18

Да ладно тебе?! Вспомни нашу первую встречу, что ты мне утверждал...

Сообщение отредактировал Dominator: 04 March 2014 - 19:18

  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#10 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 08 March 2014 - 08:07

Добавьте мод Advanced solar panels, очень полезный мод.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#11 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 08 March 2014 - 17:15

Добавьте мод Advanced solar panels, очень полезный мод.

Вообще это в предложении и у нас уже есть похожий мод!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#12 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 08 March 2014 - 20:44

Вообще это в предложении и у нас уже есть похожий мод!

Знаю ети панели нн сн и вн, но етот мод лутше, да неспорю они по мощьности слабей но они днем работают и ето большой +
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных