Перейти к содержимому

        

Фотография

Advanced solar panels


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 14 March 2014 - 03:58

Прошу добавить этот мод на сервер с нескольких причин:

1. Самое простое это дизайн. Они порядком красивее, и вписываются в практически любой дизайн.

2. Ресурсы. Этот мод основывается на улучшении обычной панели. Не логично что к примеру ВН панель занимает 1 блок хотя делается с 512 блоков. Не логично, + на CSP ресурсы уходят очень глупо.

3. Иридий и материя. Игроки делают себе квант сет полный. И материя больше не нужна. Иридий не нужен. Делать просто нефиг, и люди забрасывают игру так как делать нечего. А на эти панели нужна материя и сам иридий. Т.е. Есть смысл играть дальше и развиваться.

P.S. Если вам кажется что не логично что выдается энергия ночью то можно в конфиге убрать это. Ничего трудного в этом нету. Прошу взять во внимание. Думаю игроки знающие этот мод согласятся со мной. Спасибо за внимание.
  • 0

#2 EdMik

EdMik

    Новобранец

  • Видеоинженер
  • Репутация
    3
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 March 2014 - 04:11

Согласен полностью. Хорошая модификация, только лучше будет. Возможно, даже народ потянется на сервер. Я почти уверен. GOOD!
  • 0

#3 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 14 March 2014 - 04:31

Я тоже полностью согласен, очень полезный мод и будет чем занятса.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 March 2014 - 19:54

Подумаем :P
  • 1

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 14 March 2014 - 20:10

Подумаем :P

Надеемся что добавите :D
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#6 Гость_Bezkontakt2_*

Гость_Bezkontakt2_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 14 March 2014 - 20:13

Я тоже согласен мод класный .Если поставите буду ништяк ))
  • 0

#7 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 14 March 2014 - 20:23

Не все игроки согласятся с тобой. Например, я. Мод слишком имбанутый. Солнечные панели крафтятся (грубо говоря), в отличие от Compact Solars, из иридия, затрачивая при этом на себя намного меньше всех ресурсов.
М.б. кто-нибудь подумает, что иридий получать будет сложно, но этот мод добавляет молекулярный трансформатор, который может создать 1 иридий за 9 млн. энергии и 1 слитка железа. С помощью традиционного генератора материи на 1 иридий потратится, для сравнения, 220 млн энергии. Это огромная разница. С помощью него только облегчится жизнь игрокам, и те, кто пришел на сервер будут развиваться еще быстрее, и. соответственно, забрасывать сервер.
Если вы хотите, чтобы игроки, пришедшие на сервер, долго его не забрасывали (очень долго), то делайте отдельный сервер с теми же модами + Geg Tech, который задержит игроков минимум месяца на два, играя каждый день по паре часов. Если найдутся ценители гречки (а таких не очень много), то они, безусловно, приведут парочку друзей на сервер, так как в одиночку развиваться с ним почти нереально.
Ну а насчет Advanced SP, то я считаю, что добавлять его не стоит, так как он только упростит и так простую и скучную жизнь игрокам. Он только для истинных ленивцев. Он только навредит серверу.
Если надо, могу создать темку с более-менее подробным описанием Greg Tech.
З.Ы. Дизайн решается легко и просто: доп. текстурпаки, и все.

Сообщение отредактировал Dominator: 14 March 2014 - 20:31

  • 1
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#8 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 14 March 2014 - 20:33

А ты вечно свой нос засунешь куда не надо. Ты и так играешь раз в неделю. Какая тебе разница? GT заставит множество людей уйти с сервера по скольку он прямо говоря заебский.А кол-ство энергии нужной изменятся в том же конфиге. Можно просто убрать крафт иридия в молекулярном сборщике или как он там.

Сообщение отредактировал Bricklayer: 14 March 2014 - 20:36

  • 0

#9 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 14 March 2014 - 20:38

А ты вечно свой нос засунешь куда не надо. Ты и так играешь раз в неделю. Какая тебе разница? GT заставит множество людей уйти с сервера по скольку он прямо говоря заебский.А кол-ство энергии нужной изменятся в том же конфиге

Ты со словами-то поаккуратнее, ок? Значит, тот, кто пишет, что мод охрененный, прав, а тот, кто против него, "вечно сует нос куда не надо". Если не хочешь, чтобы твою тему не комментировали, выходи нахрен из раздела "темы" и пиши в лс казаку, 1337.
Плюс я и специально отметил. чтобы ничего страшного не произошло, лучше создать отдельный сервер,и на него будут приходить\уходить отдельные игроки, не затрагивая сервер основной.
Уж в любом случае, он будет привлекать больше игроков, чем ванильный сервер (который собирается выйти в свет, как я понял). И игроки будут соответствующие моду, поумнее и постарше доброй половины основного сервера.
И если добавляете, мод, зачем половину его возможностей убирать в конфиге? Тогда он совсем уж не нужен будет.

Сообщение отредактировал Dominator: 14 March 2014 - 20:43

  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#10 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 14 March 2014 - 20:57

Хм... Изменить кол-ство энергии это "убрать половину возможностей в конфиге" странный ты какой то.
Сервер умирает с каждым днем. Нужно делать что то такое, чтоб пришли люди. Я собирался записывать тут летсплеи, но как то не охотно. Множество не знакомых мне вещей, или просто не удобных.
Я считаю что мод CSP просто УГовый. Не логичный. Не знаю как ещё сказать. Именно по этой причине его почти нигде не ставят. Всюду ASP, и это понятно

Сообщение отредактировал Bricklayer: 14 March 2014 - 21:03

  • 0

#11 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 15 March 2014 - 00:12

ASP - хороший мод не имеет значения сколько иридия или других ресурсов стоит крафтить панели но ето тово стоит ты сам то подумай сколько они энергии выдают да еще и при том что как и в день так и в ночь но слабее, ето поставил пару штук таких и у тебя иридий будет за 1 минуту прыгать,
конечно же если тебе ненравитса можешь некрафтить тебя же никто незаставляет тратить как ты говориш космотческие ресурсы на нево.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#12 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 15 March 2014 - 01:11

Я вижу 4 ЗА и 1 ПРОТИВ.
  • 0

#13 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 15 March 2014 - 11:27

Сервер умирает с каждым днем. Нужно делать что то такое, чтоб пришли люди. Я собирался записывать тут летсплеи, но как то не охотно. Множество не знакомых мне вещей, или просто не удобных.

Мы живем и будем жить еще!!! Но о нас мало кто знает. Поскольку сейчас куда не глянь везде проекты Minecraft, чтобы пришли люди нужно больше рекламы, новостей и информации, как раз таки ваши летсплеи помогут в этом еще как а для всего интереса чтобы у вас было желание записывать мы всячески поддержим вас.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#14 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 15 March 2014 - 15:58

Главная проблема моих летсплеев будет в том что я буду записывать на Украинском. У меня немного плохо с Русским, что многие уже заметили. Не охотно как то позориться :D
И попрошу принять во внимание мои слова по поводу добавление другого вида панелей. Чтоб у игроков не пропали их панели НН СН и ВН можно их заменить на Адв, гибрид и ульт. По поводу ресурсов.На ВН панель уйдет порядком больше чем на ультиматную. На ВН панель уходит:
1. 1536 угля
2. 1536 стекла
3. 6144 изолированных медных проводов
4. 512 изолированных оловяных проводов
5. 5120 железных пластин.
6. 3072 красной пыли
7. 1024 олова (не считая проводов)
8. 4096 булыжника.

Это всё посчитали без трансформаторов нужных что делать НН СН и ВН панели. Это логично использовать столько ресурсов в ОДНУ солн. панель?
Повторю ещё раз специально для доминатор. ASP заключается в улучшении обычных панелей, а не в мистическом совмещении. По поводу того что молекулярный сборщик делает один иридий с 9млн энергии. Это из-за того что мод был сделан не совсем для IC2 exp. Но ведь можно без проблем сделать чтоб хотел 22млн. Тогда будет как раз под мод. И больше никаких проблем.
  • 0

#15 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 15 March 2014 - 17:20

Полностью согласен. Я могу вместе с Bricklayer записывать летсплеи ;)
А мод ASP супер потому что если наделать например ultimatum solar panel 1 из которых есть в моде ето уже хватает заменять ядерный реактор и ето уже ты намного меньше ресурсов тратиш на ети стержни чтобы их крафтить, ну и многое другое.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#16 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 15 March 2014 - 18:51

Вообщем так называемый ASP если будем вводить то с некоторыми ограничениями! ;)
Уровень 1 Днем 8 еЭ/т / Ночь 1 еЭ/т
Уровень 2 Днем 32 еЭ/т / Ночь 16 еЭ/т
Уровень 3 Днем 64 еЭ/т / Ночь 32 еЭ/т

Дабы разрешить крафт всех уровней! id попытаемся подкорректировать под те которые уже стоят у игроков чтобы не пропали :)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#17 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 15 March 2014 - 18:59

Да ну ты что издеваешься? Ульта будет выдавать 64 вольта? На неё стак иридия идет.
Адванс - 8
Гибрид - 64
Ульта - хотя бы 256.
Не уже нифига не смешно
Сделай лучше чтоб ночью не выдавали. Если с такими параметрами сделать панели, то их никто делать не будет, или же в огромных кол-ствах. Что опять таки вызывать будет лаги

Сообщение отредактировал Bricklayer: 15 March 2014 - 19:03

  • 0

#18 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 15 March 2014 - 19:02

Вообщем так называемый ASP если будем вводить то с некоторыми ограничениями! ;)
Уровень 1 Днем 8 еЭ/т / Ночь 1 еЭ/т
Уровень 2 Днем 32 еЭ/т / Ночь 16 еЭ/т
Уровень 3 Днем 64 еЭ/т / Ночь 32 еЭ/т

Дабы разрешить крафт всех уровней! id попытаемся подкорректировать под те которые уже стоят у игроков чтобы не пропали :)

Да нууу что за гониво 64? да стак иридия на 64 тратить что за прикол?
Уровень 1 Днем 8 еЭ\т Ночь 4 еЭ\т
Уровень 2 Днем 64 еЭ\т Ночь 32 еЭ\т
Уровень 3 Днем 256 еЭ\т Ночь 128 еЭ\т

Сообщение отредактировал Emik: 15 March 2014 - 19:15

  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#19 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 15 March 2014 - 19:13

Ну тогда у ультра будет 256 :P а остальные так и останутся.

Да нууу что за гониво 64? да стак иридия на 64 тратить что за прикол?
Уровень 1 Днем 8 еЭ\т Ночь 4 еЭ\т
Уровень 2 Днем 64 еЭ\т Ночь 32 еЭ\т
Уровень 3 Днем 256 еЭ\т Ночь 128 еЭ\т

да да именно так =)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#20 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 15 March 2014 - 19:17

Ну тогда у ультра будет 256 :P а остальные так и останутся.

да да именно так =)

Ну слава аллаху :D
А когда будет етот мод установлен?

Сообщение отредактировал Emik: 15 March 2014 - 19:17

  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных