Перейти к содержимому

        

Фотография

Квантовый шлем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 19 March 2014 - 01:51

Я знаю что постоянно создаю темы с всякой фигней. И вообще меня постоянно всюду полно. Слишком много. Но перейдем лучше к проблеме.
На minecraft wiki говорится что квантовый шлем снимает эффект радиации за 20 000 EU. Проблема в том что я, да и многие другие игроки, забывают одевать противорадиационный костюм.
В чем же заключается баг? А заключается он в том что радиация моментально разряжает квантовый шлем. Это довольно таки мешает так как не у каждого игрока 10 000 000 энергии просто так валяются.
Не знаю возможно ли это как то исправить. Но сообщить посчитал нужным.
  • 0

#2 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 19 March 2014 - 02:58

И пока я ещё не забыл. Бур. Сколько я уже буров до мобов сломал! Ни один инструмент кроме бура не ломается
  • 0

#3 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 19 March 2014 - 05:19

Ну и чтоб в очередной раз не засирать форум... Добавьте пожалуйста treeassist на сервер! Он нагрузки особой то и не создает, а мод полезный. После срубки дерева остается сажанец, так что лес не вырубят сразу же никакой. А иногда так хочется срубить быстро сраное дерево которое стоит посреди привата как прыщ на заднице. Спасибо, я всё сказал.
  • 0

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 19 March 2014 - 05:52

Ну и чтоб в очередной раз не засирать форум... Добавьте пожалуйста treeassist на сервер! Он нагрузки особой то и не создает, а мод полезный. После срубки дерева остается сажанец, так что лес не вырубят сразу же никакой. А иногда так хочется срубить быстро сраное дерево которое стоит посреди привата как прыщ на заднице. Спасибо, я всё сказал.

Мы уже как то добовляли начались лаги деревья бывают большие дропа много кто то рубил и не собирал, либо подозрение на то что плагин сам уничтожал деревья. Мы даже ставили плагин реалистичности, при с рубке дерево он кладет на бок. А по поводу радиации нужно не забывать одевать костюм, как и было задумано автором!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 19 March 2014 - 05:53

Так на радиацию пофиг. Это мне понятно. Но шлем то почему на 0 сразу? :D
И на одной сервере, не буду называть каком, при моде на деревья работало всё прекрасно. Без лагов и тд. хз в общем

Сообщение отредактировал Bricklayer: 19 March 2014 - 05:55

  • 0

#6 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 19 March 2014 - 06:04

Так на радиацию пофиг. Это мне понятно. Но шлем то почему на 0 сразу? :D
И на одной сервере, не буду называть каком, при моде на деревья работало всё прекрасно. Без лагов и тд. хз в общем

Я такую функцию может и сделаю для випов :lol:
Ps слишком уж она нечестная. :D
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных