Перейти к содержимому

        

Фотография

ExtraCells


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 29 April 2014 - 21:43

Ну и как всегда я предлагаю что то добавить. Некоторых я уже этим достал но всё таки я продолжу. В общем давайте к делу.
Предлагаю добавить мод название которого указано выше. Это дополнение к Applied Energistics которое сделает его с одной стороны проще, с другой труднее. Позволит хранить в системе жидкости, крафтить из них же. Новый дисковод который фиг разрушишь. И самое главное новые карты памяти! Крафт их обойдется дорого но оно того стоит. Нахожу этот мод достойным внимания и прошу рассмотреть его. Ссылка ниже.


http://minecraft-ru.....com/ExtraCells
  • 0

#2 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 29 April 2014 - 22:03

Да етот мод очень полезный, хоть и сложный но пользы от нево много, поддержываю Bricklayer насчет тово чтобы добавить етот мод.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#3 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 30 April 2014 - 01:00

Да, мод неплохой, но оно надо? Модом АЕ будут пользоваться только те игроки, которые уже довольно таки хорошо развились, а тем, кто хорошо разжились, эти жидкости нах не нужны. Что единственное будет нужно, так это более крутые кластеры и диски памяти, и то не в большом кол-ве.
Вот если бы стояли более сложные моды, типа Greg Tech, то этот мод был бы очень полезен, а так нет.
Это скорее излишество.
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#4 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 30 April 2014 - 01:17

Да, мод неплохой, но оно надо? Модом АЕ будут пользоваться только те игроки, которые уже довольно таки хорошо развились, а тем, кто хорошо разжились, эти жидкости нах не нужны. Что единственное будет нужно, так это более крутые кластеры и диски памяти, и то не в большом кол-ве.
Вот если бы стояли более сложные моды, типа Greg Tech, то этот мод был бы очень полезен, а так нет.
Это скорее излишество.

Я честно говоря тоже за Greg Tech. Но из-за него придётся делать вайп, что не очень хорошо. А мод хотелось бы изучить. Крайне интересен он. Везде свои плюсы и минусы.
Да и моё дело предложить) а ваше уж сами знаете)
  • 0

#5 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 30 April 2014 - 01:20

Вот красавчик! Я короче с казаком побазарил, есть место на еще 1 сервер. Думай что хочешь. Больше сказать не могу)
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#6 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 30 April 2014 - 01:24

Вот красавчик! Я короче с казаком побазарил, есть место на еще 1 сервер. Думай что хочешь. Больше сказать не могу)

Я кажется знаю о чём ты. Не буду угадывать но всё же.
  • 0

#7 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    214
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 30 April 2014 - 02:01

Вот красавчик! Я короче с казаком побазарил, есть место на еще 1 сервер. Думай что хочешь. Больше сказать не могу)

Место не то что под 1 сервер есть, а под мощь системы хватит запилить серверов 5-6 точно :D Возможно больше, не проверяли)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#8 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 30 April 2014 - 03:48

Место не то что под 1 сервер есть, а под мощь системы хватит запилить серверов 5-6 точно :D Возможно больше, не проверяли)

ты бы сделал чтоб один не подлагивал. и онлайн поднял
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных