Перейти к содержимому

        

Фотография

Пасека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 16 May 2014 - 02:14

Дело пойдет о Пасеках.
Как нам всем извесно на пасеках можна ставить приватность:
Общий - все могут открыть её, забрать пчел, разломать.
Ограниченный - можно открыть, нельзя чтото взять, нельзя сломать.
Приватный - Нельзя открыть, нельзя взять чтото из неё , нельзя сломать.
Все ети Доступы может изменять только владелец Пасеки тоесть кто поставил тово и пасека.
У меня стояли пасеки на Общий я пригласил к себе на хом игрока он посмотреть хотел, он сказал что у меня незпреваченны пасеки, я поставил ограниченный он спокойно открыл и взял пчелу (но потом отдал),
потом я поставил на Приватный но он всеравно почемуто смог зайти в пасеку и взять из неё пчелу.
Прошу решить ету проблемку, кстати да если пасека к примеру стоит на привате и в етом привате есть я и еще ктото из моих друзей они смогут пользоватса пасекой как захотят если я зделаю Доступ: Ограниченный, но почемуто он неработает, а хорошобы если работал, друг сможет пользоватса ней когда меня нету, а другие люди сделать чтото несмогут.
  • 3
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#2 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 16 May 2014 - 12:40

Дело пойдет о Пасеках.
Как нам всем извесно на пасеках можна ставить приватность:
Общий - все могут открыть её, забрать пчел, разломать.
Ограниченный - можно открыть, нельзя чтото взять, нельзя сломать.
Приватный - Нельзя открыть, нельзя взять чтото из неё , нельзя сломать.
Все ети Доступы может изменять только владелец Пасеки тоесть кто поставил тово и пасека.
У меня стояли пасеки на Общий я пригласил к себе на хом игрока он посмотреть хотел, он сказал что у меня незпреваченны пасеки, я поставил ограниченный он спокойно открыл и взял пчелу (но потом отдал),
потом я поставил на Приватный но он всеравно почемуто смог зайти в пасеку и взять из неё пчелу.
Прошу решить ету проблемку, кстати да если пасека к примеру стоит на привате и в етом привате есть я и еще ктото из моих друзей они смогут пользоватса пасекой как захотят если я зделаю Доступ: Ограниченный, но почемуто он неработает, а хорошобы если работал, друг сможет пользоватса ней когда меня нету, а другие люди сделать чтото несмогут.

Привет, проблему можно легко решить нужно ID вещей которые нуждаются в дополнительной защите в вашем регионе!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#3 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 16 May 2014 - 18:38

Привет, проблему можно легко решить нужно ID вещей которые нуждаются в дополнительной защите в вашем регионе!

Вот ID 1408. Ето пасека, но есть еще 1 ето Огромный улей, я незнаю как ево айди так как он делаетса из нескольких блоков тоесть используетса Пчелиный улей 28шт. и Роевня 1шт.

Сообщение отредактировал Emik: 16 May 2014 - 18:41

  • 2
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#4 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 16 May 2014 - 18:54

Вот ID 1408. Ето пасека, но есть еще 1 ето Огромный улей, я незнаю как ево айди так как он делаетса из нескольких блоков тоесть используетса Пчелиный улей 28шт. и Роевня 1шт.

NUMLOCK 0 нажмите и в настройках поставте чтобы при наведении на блоки показывался их ид.

1408 - Добавил.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#5 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 16 May 2014 - 23:36

NUMLOCK 0 нажмите и в настройках поставте чтобы при наведении на блоки показывался их ид.

1408 - Добавил.

Вот ID Огромново улья 1382:0, 1382:1, 1382:2. 3 айди потому что там какбы он делаетса из 2х разных а 3тий ето уже сам улей.

Сообщение отредактировал Emik: 16 May 2014 - 23:37

  • 1
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#6 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 17 May 2014 - 00:07

Вот ID Огромново улья 1382:0, 1382:1, 1382:2. 3 айди потому что там какбы он делаетса из 2х разных а 3тий ето уже сам улей.

Все будет под защитой! ;)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных