Перейти к содержимому

        

Фотография

Bezkontakt2 опять....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 03 July 2014 - 18:31

Ты даже боишься признаться в том что сам делаешь! я не имею намерений с тобой общаться, ибо всё равно это закончится оскорблениями с твоей стороны
  • 1

#22 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 03 July 2014 - 21:12


А твой друг сам напросился ходил выклянчивал у всех ресы, а у него квант дома .
Мой друг в кванте бегает потому что я ему его дал, но я дал ему только квант, ресурсов не давал, потому и клянчит, а ты узнав что он из украины сразу начал бычить, послать его на право и на лево. Чего ты всем лапшу на уши вешаешь, если бы ты никого не наговаривал на нас тогда бы никто и не посылал нас, возьмем к примеру vasya когда он начал играть мы ему помогли дом строить ресов немного дали, он норм с нами общался, через пару дней захожу пишу: Ку всем, и мне в ответ от vasya пошел на***, не ну а за что? и он тут начал заливать что я тебя грифанул итд.

Сообщение отредактировал Emik: 28 September 2016 - 22:43
Мат

  • 3
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#23 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 07:17

Мой друг в кванте бегает потому что я ему ево дал, но я дал ему только квант, ресов недавал, потому и клянчит, а ты узнав что он из украины сразу начал быковать, послыать ево на право и на лево. Чево ты всем лапшу на ушы вешаешь, если бы ты никово ненаговаривал на нас тогда бы никто и непосылал нас, возьмем к примеру vasya когда он начал играть мы ему помогли дом строить ресы немного дали, он норм с нами общался, через пару дней захожу пишу: Ку всем, и мне в ответ от vasya пошел на***, не ну а за что? и он тут начал заливать что я тебя грифанул итд.

Дома около 6 ультиматок ресов ,нет ты прав .И спамил мне много раз с телепортом .А насчет Васи он чисто встрял за друга !
  • -4

#24 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 07:20

Мой друг в кванте бегает потому что я ему ево дал, но я дал ему только квант, ресов недавал, потому и клянчит, а ты узнав что он из украины сразу начал быковать, послыать ево на право и на лево. Чево ты всем лапшу на ушы вешаешь, если бы ты никово ненаговаривал на нас тогда бы никто и непосылал нас, возьмем к примеру vasya когда он начал играть мы ему помогли дом строить ресы немного дали, он норм с нами общался, через пару дней захожу пишу: Ку всем, и мне в ответ от vasya пошел на*уй, не ну а за что? и он тут начал заливать что я тебя грифанул итд.

И к стате твои друзья и гадяд вам ,допустим Марио :Сказал истинный возраст андрея ,и убил ваших животных !
  • -2

#25 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 05 July 2014 - 17:10


И к стате твои друзья и гадяд вам ,допустим Марио :Сказал истинный возраст андрея ,и убил ваших животных !
Не знаю спамил ли он тебе или нет мне все равно, Ну и что что он сказал возраст, ты узнал возраст андрея и что дальше? повешаешься?
А нифига он наших животных не убивал че ты мне тут городишь? а вот ты моих жителей убил.
  • 2
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#26 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 05 July 2014 - 17:18

Он убил коров, которые мне к чёрту не нужны. А я помню как ты убил моих лошадей которых я вел километр домой. Тогда марио ещё не играл даже. Вася раньше тебя ещё начал нас матом крыть. Так что не надо тут
  • 0

#27 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 20:47

Он убил коров, которые мне к чёрту не нужны. А я помню как ты убил моих лошадей которых я вел километр домой. Тогда марио ещё не играл даже. Вася раньше тебя ещё начал нас матом крыть. Так что не надо тут

А ты еще вспомни когда все ресурсы ******* у s1mus ,после этого у него желания играть на этом сервере вообще не было ,я ели как его вернул !Вспомни когда был модером шастал в домах игроков и ****** ,всякие вещи ,или же на спавне когда ****** :это ты мне сам рассказывал !Вспомни как меня гриферил !Вспомни когда я попросил тебя помощи восстановить акаунт ,я потом сам восстановил а пароль не сменил ,так ты с акаунта заходил и ****** ресы,вот после этого твои лошади умерли!!!!!

Сообщение отредактировал Fox: 16 July 2014 - 12:51
Мат

  • -2

#28 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 05 July 2014 - 22:10

Чего ты на него бочку котишь, чето я ни разу в чате не видел чтобы симус или кто еще говорил что я или брик кого-то гриферил, если бы сказали я бы вернул ресы мне не жалко, тем более говоришь ели вернул симуса играть? я уже не помню когда он последний раз был в игре.


Сообщение отредактировал Emik: 28 September 2016 - 22:45

  • 2
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#29 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 22:30

Чево ты на нево бочку котишь, чето я ниразу в чате невидел чтобы симус или кто еще говорил что я или брик ковото грифил, если бы сказали я бы вернул ресы мне нежалко, темболее говоришь ели вернул симуса играть? я уже непомню когда он последний раз был в игре.

Дорогой Емик с тебя актер уровень ДН0-то есть интилекта тоже 0 .Серега видел последствия того что как грифанул симуса твой андрей ,Серега сказал симусу что тот попросил у андрея свои ресы ,но андрей не вернул .Далее казак вернул ему всего лишь маленькую часть что было у симуса .А рессурсы остались у вас .Насчет того что когда пароль мой был у андрея ,и у меня пропадали ресы ,так он говорил тип не он заходил с учетки и ****** ресы а тип емик .Так что пацаны вы сами себя так поставили ,как к вам сейчас относятся вы сами этому напрасились !
P.s. Дорогие админы ,без матов тут не как нельзя было )

Сообщение отредактировал Fox: 16 July 2014 - 12:52
Мат

  • -3

#30 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 05 July 2014 - 23:28

Ресы у тебя реально я не тырил, и на акк твой не заходил. Симус не попросил у меня вернуть ресы а начал крыть матом, что я терпеть не собирался. Попросил бы нормально - и я бы вернул.

P.S. напрасились :D
  • 1

#31 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 06 July 2014 - 00:37

Тоже мне умник нашелся, да... как же... конечно я тебя грифанул а кто ж еще мог сделать такое ужасное преступление, я грифанул у тебя все ресы дом поламал, грифанул симуса, грифанул твоих друзей, ты еще скажи что я грифанул своих друзей (Mario9 Kirill Bricklayer Dominator)итак далее, ты только и можешь говорить что мы всех грифанули, завидуешь нам что мы обогнали тебя по всему хоть ты и дольше нас играл, травишь на нас всех кто только начинает играть, я даже не успеваю зайти на сервер как сразу вижу в чате Emik - пошел на 3 буквы, и при етом я с этим чеволеком ни разу не болтал.
Мы тебе не нравимся всем: самое главное потому что мы из Украины ты говоришь что мы бандеры, едим детей и убиваем своих, да что ты вообще можешь знать о нас, ты даже нас никогда не видел, никогда с нами нормально не общался,ты веришь в то что по ящику какой-то придурок напи*дел?
Сам говоришь что нам по телике всякую фигню про вас несут итак далее,а у самих вас там что? показывают как мы едим на ужин детей? или закусываем ими водку?


Сообщение отредактировал Emik: 28 September 2016 - 22:48

  • 2
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#32 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 00:38

Ресы у тебя реально я не тырил, и на акк твой не заходил. Симус не попросил у меня вернуть ресы а начал крыть матом, что я терпеть не собирался. Попросил бы нормально - и я бы вернул.

P.S. напрасились :D

Во первых на*** гриферить ?Во вторых я был на сервере и видел как он тебя попросил !И в третьих когда я просил вернуть мои ресы ты все сперал на емика .И в 4 ты что грифишь не что не возвращаешь так как ты омно которое воняет круглый год !

Сообщение отредактировал Fox: 16 July 2014 - 12:47
Мат

  • 0

#33 Гость_s1mus_*

Гость_s1mus_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 06 July 2014 - 03:04

Когда я зашол на сервер после моего долгого перерыва я увидел что мой дом полностью грифанут, в нем ничего не было, а на стене было написано слово из 3 букв "***". Тогда я начал спрашивать что и как, Bricklayer он сказал что его пригласил на теру Bezkontakt которого в регионе не было и сказал что это все твое, а Bricklaye был в регионе, он сам попросился добавить и сказал что он поможет мне построить дом, ну я ему доверился и добавил. Я понял что Bezkontakt не мог грифануть так-как он даже не знал где моя тера. Я начал вежливо просить отдать ресы у Bricklayer'a, но он отказывался и посылал нас с Bezkontaktom. Тогда мы ушли, и Bezkontakt мне помочь немного с ресами.

Сообщение отредактировал Fox: 16 July 2014 - 12:47
Мат

  • 0

#34 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 06 July 2014 - 04:08

Ничего не знаю, меня в то время не было, тем более он мой друг мы в скайпе часто играем, но я ни разу от него не слышал слов "я грифанул"
слышал такое "пошел Bezkontakt2 на 3 буквы достал он меня со своими бандерами итд" Bezkontakt2 ты все время говоришь что из него никакой модер, и что он выдает муты ни за что, не помню таково, ты нарушил в то время около 70% всех правил, а всем остальным он кидал муты за маты итд, он даже мне кидал мут, и не на пару минут а на день.


  • 2
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#35 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 06 July 2014 - 05:07

Меня пригласил Bezkontakt2 в какой то подвал и сказал "твоё".А что мне оставалось делать? Куча ресов на развитие перед мной стоит, почему бы не взять? Или ты думаешь что я буду спрашивать откуда взялись подаренные ресы?Если бы я знал что это твоё то не забирал бы, ибо своих не грифим. Да верь кому хочешь, хочешь верь что я тебя специально грифанул, мне всё равно как то на твоё мнение, и на безконтакта тоже. Да и всегда как то на чужое мнение было плевать.

P.S. попросил я добавить в приват на пару минут чтоб я помог почистить теру, потом мог удалять. И слова никакие я точно не писал, это у нас профессия самира

Сообщение отредактировал Bricklayer: 06 July 2014 - 05:11

  • -1

#36 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 10:55


Меня пригласил Bezkontakt2 в какой то подвал и сказал "твоё".А что мне оставалось делать? Куча ресов на развитие перед мной стоит, почему бы не взять? Или ты думаешь что я буду спрашивать откуда взялись подаренные ресы?Если бы я знал что это твоё то не забирал бы, ибо своих не грифим. Да верь кому хочешь, хочешь верь что я тебя специально грифанул, мне всё равно как то на твоё мнение, и на безконтакта тоже. Да и всегда как то на чужое мнение было плевать.

P.S. попросил я добавить в приват на пару минут чтоб я помог почистить теру, потом мог удалять. И слова никакие я точно не писал, это у нас профессия самира
Андрей либо ты тупой ,либо притворяешься ?Если ты сам попросился к нему в приват ,ты полюбому знал что это его приват .Ты везде пытался сделать меня виноватым ,но я тебе одно скажу :дружок у тебя не *** не получится !

Сообщение отредактировал Emik: 28 September 2016 - 22:50
Мат

  • -2

#37 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 06 July 2014 - 17:40

Андрей либо ты тупой ,либо притворяешься ?Если ты сам попросился к нему в приват ,ты полюбому знал что это его приват .Ты везде пытался сделать меня виноватым ,но я тебе одно скажу :дружок у тебя не *** не получится !

когда я сказал чтоб он добавил там была пустота. А пришёл я в какой то подвал из песчаника. И забрал всё что дали. Дарёному коню в зубы не смотрят

P.S. Я никогда не вру если оно мне не нужно. И я никогда не говорил что не гриферил его. Но загриферил чисто по твоей вине, и только по твоей! Расслабься, твои оскорбления тебе лучше не сделают, и мне хуже не станет от них. Всегда мне плевать на неадекватных людей, было и будет. А ты как раз крайне неадекватен, по моему скромному мнению.
  • 3

#38 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 18:51

UZBElxUUuJ8.jpg

когда я сказал чтоб он добавил там была пустота. А пришёл я в какой то подвал из песчаника. И забрал всё что дали. Дарёному коню в зубы не смотрят

P.S. Я никогда не вру если оно мне не нужно. И я никогда не говорил что не гриферил его. Но загриферил чисто по твоей вине, и только по твоей! Расслабься, твои оскорбления тебе лучше не сделают, и мне хуже не станет от них. Всегда мне плевать на неадекватных людей, было и будет. А ты как раз крайне неадекватен, по моему скромному мнению.

Андрей чет ты под дурачка косишь .Я в том привате не был !В чем там моя вина ? И к стате ,у меня еще скрины есть когда ты был модером ,предлогал мой приват за то что тип ты его грифанул.Вот фото тут все замечательно видно
  • -1

#39 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 18:53

_glSUD6P2fk.jpg
  • -1

#40 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 19:13

ток не говори что не ты писал
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных