Перейти к содержимому

        

Фотография

Bezkontakt2 опять....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 19:17

когда я сказал чтоб он добавил там была пустота. А пришёл я в какой то подвал из песчаника. И забрал всё что дали. Дарёному коню в зубы не смотрят

P.S. Я никогда не вру если оно мне не нужно. И я никогда не говорил что не гриферил его. Но загриферил чисто по твоей вине, и только по твоей! Расслабься, твои оскорбления тебе лучше не сделают, и мне хуже не станет от них. Всегда мне плевать на неадекватных людей, было и будет. А ты как раз крайне неадекватен, по моему скромному мнению.

Андрей ты бедолага !Сегодня днем сменил я аву на сердечке с Гербом России .Так ты сразу за мной повторил !
  • -2

#42 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 06 July 2014 - 20:29

А чё тебе можно аву менять а мне нет? Тебе можно за мной повторять а мне нельзя?)
Да я такое говорил, но это было всего лишь по приколу. Так как ты был забанен и приват в любом случае остался бы ему. Т.е. это были пустые слова, как обычно твои. И я тебя не "грифил" как ты говоришь а забанил. И только благодаря тому что казак у нас слишком уж добрый ты до сих пор не забанен навечно по подсети.

P.S. аву я поставил по приколу чтоб убедиться ещё раз в твоей неадекватности)
Ты хотел стать модератором но при этом ты поддаешься на абсолютно любые провокации, более того сам стараешься спровоцировать. Жаль что у тебя ничего не получается никогда.

Сообщение отредактировал Bricklayer: 06 July 2014 - 20:30

  • 2

#43 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 20:44

А чё тебе можно аву менять а мне нет? Тебе можно за мной повторять а мне нельзя?)
Да я такое говорил, но это было всего лишь по приколу. Так как ты был забанен и приват в любом случае остался бы ему. Т.е. это были пустые слова, как обычно твои. И я тебя не "грифил" как ты говоришь а забанил. И только благодаря тому что казак у нас слишком уж добрый ты до сих пор не забанен навечно по подсети.

P.S. аву я поставил по приколу чтоб убедиться ещё раз в твоей неадекватности)
Ты хотел стать модератором но при этом ты поддаешься на абсолютно любые провокации, более того сам стараешься спровоцировать. Жаль что у тебя ничего не получается никогда.

У тебя просто слов не осталось и говоришь что по приколы !А лично у меня когда ты был модером пропадало много рессов ,я об этом сообщал сереге .
  • -1

#44 deadmau5

deadmau5

    Местный алкоголик

  • Администратор
  • Репутация
    56
  • 270 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенный

Отправлено 06 July 2014 - 20:50

У тебя в привате людей с пятеро было как минимум. И твои ресурсы мне аж никак не нужны были. Один раз брал правда Crystal Memory чтоб себе скопировать и положил обратно. ибо у тебя нету ничего такого чего нету у меня)
  • 2

#45 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 07 July 2014 - 02:16

До он только и может говорить что когда у тебя была модерка и ты грифил ево, он думает что мы перегнали ево по всему потому что ты ево грифил, а у самово в привате было человек зо 5, и еще говорит куда у нево ресы девались ясное дело что 5 человекам тоже нужно было ресы, брали из твоих ресов делали себе кванты гравики итд, а ты говоришь что их у тебя гриферил Bricklayer.
Кинь хотябы 1 скрин или чтото такое что доказывает что он пришел к тебе на приват и взял к примеру стак иридия и кучу стаков алмазов или еще чевото там, хотябы какойто скрин дай что он у тебя чтото грифанул, дерево и то что он мог гдето тебе чтото сломать несчитается, ибо ты у меня убивал лошадей, убивал жителей. А за то что он немного тебе приват поломал тогда тоже несчитается ты втупую ево у нас скопировал и ему ето непонравилось. Тебе же самому ненравится когда ты сменил фото на форуме и он похожее зделал, так ты сразу начал ворчать.
  • 4
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#46 Bezkontakt2

Bezkontakt2

    Мастер-капрал

  • Заблокированный
  • Репутация
    -166
  • 93 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 10:32

До он только и может говорить что когда у тебя была модерка и ты грифил ево, он думает что мы перегнали ево по всему потому что ты ево грифил, а у самово в привате было человек зо 5, и еще говорит куда у нево ресы девались ясное дело что 5 человекам тоже нужно было ресы, брали из твоих ресов делали себе кванты гравики итд, а ты говоришь что их у тебя гриферил Bricklayer.
Кинь хотябы 1 скрин или чтото такое что доказывает что он пришел к тебе на приват и взял к примеру стак иридия и кучу стаков алмазов или еще чевото там, хотябы какойто скрин дай что он у тебя чтото грифанул, дерево и то что он мог гдето тебе чтото сломать несчитается, ибо ты у меня убивал лошадей, убивал жителей. А за то что он немного тебе приват поломал тогда тоже несчитается ты втупую ево у нас скопировал и ему ето непонравилось. Тебе же самому ненравится когда ты сменил фото на форуме и он похожее зделал, так ты сразу начал ворчать.

Во первых я не у вас деревню скопировал ,а на .тубе гайд смотрел .Так же и вы по этому гайду строили -Это не означает что автор построек вы !А что того скрина не хватило как он моим приватом торговал ,так не один модер не делает !А кто у меня в привате есть у них у всех гравик ,квант сет ,И они живут со мной .И что они берут сразу сообщают об этом мне .А животных и жителей ваших убил Mario он когда это делал с нами в этот момент разговаривал !
  • -3

#47 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 07 July 2014 - 16:12

Чтото ты начал гайд смотреть уже после тово как мы себе построили, понял что у тебя дом говно и начал искать гайд чтобы тоже такое зделать.
Ничево незнаю, но у меня ресы всегда копал карьер и я сам, и никто никово негриферил. Насчет твоево привата, что тут таково? если ты забанен на вечно то тебе приват уже точно ненужен, и он решыл ево передать комуто из твоих друзей и все. А за жителей ненадо мне тут лапшу на ушы вешать, Марио тогда даже неиграл!
  • 3
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#48 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 14 July 2014 - 22:31

Закрыто флуд.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных