Перейти к содержимому

        

Открытие Соляров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_PaPeRmAn_008_*

Гость_PaPeRmAn_008_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 17 February 2013 - 22:32

Откройте мод Advence Solar Ponel для чего его ставить на сервер если он не используется
  • 0

#2 Гость_kakaXA_XA_*

Гость_kakaXA_XA_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 17 February 2013 - 22:50

Откройте мод Advence Solar Ponel для чего его ставить на сервер если он не используется


Если-бы ты следил за всем, что происходит на форуме сначала, то ты бы заметил мои посты на эту тему. :mellow:
А если говорить понятно. то они отключены для "простых смертных", вскоре( я надеюсь), их будут выдавать за "особые заслуги" перед администрацией и т.д.Это я в последний раз услышал, когда спрашивал у Казак`а.
Надеюсь я был более чем понятен.

  • 0

#3 Гость_Lion_98_*

Гость_Lion_98_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 18 February 2013 - 12:43

А как же КомпактСолярс? На сервере оба мода или только вышеупомянутый? Если нету КомпактСолярс, прошу его поставить или объяснить, почему их не ставят.
Моё мнение в том, что неразвившиеся го генматерии игроки будут его очень долго создавать, это потребует много-много обычных соляр. АдванчедСоляр не будет, т.к. нужна материя. Так что, вопрос с КомпактСолярс.
  • 0

#4 Гость_Lion_98_*

Гость_Lion_98_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 18 February 2013 - 12:45

Так он же есть! Зачем тогда АдванчедСолярПаленс?
  • 0

#5 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 18 February 2013 - 12:56

Так он же есть! Зачем тогда АдванчедСолярПаленс?

Ну в целом для Админов. Чтобы не строить не каких массовых, ядерных, или других систем =)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#6 Гость_PaPeRmAn_008_*

Гость_PaPeRmAn_008_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 18 February 2013 - 23:25

Ну в целом для Админов. Чтобы не строить не каких массовых, ядерных, или других систем =)

блин просто материалы не хрена не как сделать хотябы просто адвансесоляры откройте без гибридов и ультимат
  • 0

#7 Гость_PaPeRmAn_008_*

Гость_PaPeRmAn_008_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 18 February 2013 - 23:35

Сделайте голосовани да,нет за адвенс солар понел и адвенс машин и решим так проблему без споров
  • 0

#8 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 19 February 2013 - 17:13

Сделайте голосовани да,нет за адвенс солар понел и адвенс машин и решим так проблему без споров

Пока не будем их вводить в игру, голосование не к чему решать Администрации. =)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#9 Гость_PaPeRmAn_008_*

Гость_PaPeRmAn_008_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 19 February 2013 - 17:30

ну вы же сами не одни у себя на сервере будете играть игроки пусть скажут
  • 0

#10 Гость_Lion_98_*

Гость_Lion_98_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 20 February 2013 - 20:36

Агой! Верните КомпактСолярс, пожалуйста!
  • 0

#11 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 21 February 2013 - 13:38

Будет дисбаланс игры, так что лучше построить схемы добычи энергии равной солярам.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#12 Гость_Lion_98_*

Гость_Lion_98_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 21 February 2013 - 22:33

Будет дисбаланс игры

Какой ещё дисбаланс? Я не понимаю. Можешь объяснить, как компактные соляры вызовут дисбаланс и какой именно?
  • 0

#13 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 21 February 2013 - 23:18

Какой ещё дисбаланс? Я не понимаю. Можешь объяснить, как компактные соляры вызовут дисбаланс и какой именно?

Ну уже просто было сундуки полные материи и все такое. Вот в чем дисбаланс)
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#14 Гость_Lion_98_*

Гость_Lion_98_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 22 February 2013 - 03:56

Мне кажется, что нужно подкорректировать цены в магазине ИК2 и т.д., так как соляра за 1 или 2 монеты, ядерный реактор за 4 монеты - ЭТО дисбаланс.
  • 0

#15 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 February 2013 - 11:02

Будет дисбаланс игры, так что лучше построить схемы добычи энергии равной солярам.

Казак, кому как не тебе понимать о лагах сервера? Ведь при постройке огромных и сложных ядерных станций, которые будут вырабатывать столько же энергии, что и компактные солярки, серверу становится всё хуже и хуже...Так что я считаю, что нужно заменять не компакт солярс схемами добычи энергии, равнымыми им, а эти схемы заменять компакт. солярами, и лагов станет на порядок меньше. А что на счёт дисбаланса, то у них крафт-то довольно-таки сложный, это просто-напросто эквивалентная замена большим полям солнечных панелей.
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#16 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 22 February 2013 - 13:11

Казак, кому как не тебе понимать о лагах сервера? Ведь при постройке огромных и сложных ядерных станций, которые будут вырабатывать столько же энергии, что и компактные солярки, серверу становится всё хуже и хуже...Так что я считаю, что нужно заменять не компакт солярс схемами добычи энергии, равнымыми им, а эти схемы заменять компакт. солярами, и лагов станет на порядок меньше. А что на счёт дисбаланса, то у них крафт-то довольно-таки сложный, это просто-напросто эквивалентная замена большим полям солнечных панелей.

Хорошо, уговорили. Сделал крафт доступным солярки под id 194. Другие солярки будут выдаваться в ручную за заслуги или за донат.

Мне кажется, что нужно подкорректировать цены в магазине ИК2 и т.д., так как соляра за 1 или 2 монеты, ядерный реактор за 4 монеты - ЭТО дисбаланс.

Дисбаланс со временем придет в норму цены будут на что то снижаться на что то подниматься. Вообщем поживем увидим =) - Экономика у сервера своя как заметили, а экономика сразу не строиться она стабилизируется постепенно.
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".


#17 Гость_Lion_98_*

Гость_Lion_98_*
  • Гость
  • Репутация
    0

Отправлено 22 February 2013 - 17:20

Хорошо, уговорили. Сделал крафт доступным солярки под id 194. Другие солярки будут выдаваться в ручную за заслуги или за донат.

Дисбаланс со временем придет в норму цены будут на что то снижаться на что то подниматься. Вообщем поживем увидим =) - Экономика у сервера своя как заметили, а экономика сразу не строиться она стабилизируется постепенно.

1) Какой солярки? Компакт или адванчед?
2) А когда примерно цены придут в норму?
  • 0

#18 Dominator

Dominator

    Мастер-сержант

  • Пользователь
  • Репутация
    44
  • 189 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 February 2013 - 17:24

1) Какой солярки?

А тебе очень сложно просто зайти в игру и посмотреть? Айди он вписал...
  • 0
Изображение Все требуем от казака 90 игроков онлайна! Ударим количеством по ЭДЕМКРАФТУ


Хейтеры, я ЛЮБЛЮ ВАС

#19 KaZaK

KaZaK

    Капитан

  • Администратор
  • Репутация
    215
  • 607 сообщений
  • Icon Steam ID:KaZaK555
  • ГородНовокузнецк
  • Проверенный

Отправлено 07 March 2013 - 07:36

Закрыто!
  • 0

Любое использование служебного положения в личных целях является преступлением "Марк Штейнберг".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных