Перейти к содержимому

        

Фотография

Ошибка подключения "Конец потока" и Bad login

ошибка конец потока minecraft

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 shadowgm

shadowgm

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 15:44

Добрейший вечерочек, администрация!

Столкнулся с такой проблемой. Зарегал логин для сына shadowgm2 что бы он мог играть, пока я на работе, но залогиниться сервак не даёт, при подключении пишет "Конец потока" и Bad login, после перезагрузки компа (что странно) логинится только под shadowgm. Заранее спасибо!
  • 0

#2 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 16:57

Добрейший вечерочек, администрация!

Столкнулся с такой проблемой. Зарегал логин для сына shadowgm2 что бы он мог играть, пока я на работе, но залогиниться сервак не даёт, при подключении пишет "Конец потока" и Bad login, после перезагрузки компа (что странно) логинится только под shadowgm. Заранее спасибо!

Хоть я и не администратор, и близко дело не имею даже к модерации и хелпингу, но я немного разбираюсь в сетевых потоках и ошибках. Могу ошибаться, т.к. я ветеран Rust'а, а не MineCraft'а. В общем, проявлю тактичность: защита лаунчера (лончестера) не дает сделать возможным создание/использование двух аккаунтов на одном IP. Думаю, дело вот в чем.
  • 1
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#3 shadowgm

shadowgm

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 17:10

Хоть я и не администратор, и близко дело не имею даже к модерации и хелпингу, но я немного разбираюсь в сетевых потоках и ошибках. Могу ошибаться, т.к. я ветеран Rust'а, а не MineCraft'а. В общем, проявлю тактичность: защита лаунчера (лончестера) не дает сделать возможным создание/использование двух аккаунтов на одном IP. Думаю, дело вот в чем.


<offtop>Йоу сосед, привет из КРаснодара))</offtop>

Жаль, как же тогда играть если это так?
  • 1

#4 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 17:15

<offtop>Йоу сосед, привет из КРаснодара))</offtop>

Жаль, как же тогда играть если это так?

Привет из Армавира)
Вход осуществляется только с одного аккаунта, или не осуществляется вообще?
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#5 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 18 July 2016 - 20:58

Добрейший вечерочек, администрация!

Столкнулся с такой проблемой. Зарегал логин для сына shadowgm2 что бы он мог играть, пока я на работе, но залогиниться сервак не даёт, при подключении пишет "Конец потока" и Bad login, после перезагрузки компа (что странно) логинится только под shadowgm. Заранее спасибо!

У меня такое всегда как пытаюсь зайти на другой акк, просто когда заходишь с другого акка надо перезайти из лаунчера, зашел ввел имя, пароль - закрыл лаунчер - снова открыл и нажал "Играть", короче говоря перезапускать нужно.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#6 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 21:22

У меня такое всегда как пытаюсь зайти на другой акк, просто когда заходишь с другого акка надо перезайти из лаунчера, зашел ввел имя, пароль - закрыл лаунчер - снова открыл и нажал "Играть", короче говоря перезапускать нужно.

Т.е., защиты от регистрации двух аккаунтов на один IP нету? Ибо я попал в нано-пространство кварков? (кварк - с науч. точки зрения: независимая от законов физики частица. Из нем. языка - Qwark (Кварк) - 1. Заблуждение. 2. - Недопонимание. 3. Название частицы. Думаю, растолковал понятно:3).
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#7 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 18 July 2016 - 21:25

Т.е., защиты от регистрации двух аккаунтов на один IP нету? Ибо я попал в нано-пространство кварков? (кварк - с науч. точки зрения: независимая от законов физики частица. Из нем. языка - Qwark (Кварк) - 1. Заблуждение. 2. - Недопонимание. 3. Название частицы. Думаю, растолковал понятно:3).

Ну на сколько я знаю этой защиты нету, да и как-то без неё обошлись, вон shadowgm сделал 2 рой аккаунт shadowgm2 для своего сына, не будем же запрещать его сыну играть.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#8 DeathlinC

DeathlinC

    Мастер-капрал

  • Rust
  • Репутация
    36
  • 95 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 July 2016 - 21:44

Ну на сколько я знаю этой защиты нету, да и как-то без неё обошлись, вон shadowgm сделал 2 рой аккаунт shadowgm2 для своего сына, не будем же запрещать его сыну играть.

Пока онлайн низкий, думаю, такая защита не сыграет свою роль. При онлайне 10-15 уже об этом нужно будет побеспокоится. Но это не моё дело и не станет моим т.к. я не вхожу с состав "местной" модерации или сетевой оперативной группы по помощи игрокам (этому названию хоть аббревиатуру создавай) допустим СОГПИ), поэтому я лучше не стану лезть в эту тему)
  • 0
Любая ложь становится правдой, если её повторять достаточно уверено, часто и долго.

#9 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 18 July 2016 - 21:59

Пока онлайн низкий, думаю, такая защита не сыграет свою роль. При онлайне 10-15 уже об этом нужно будет побеспокоится. Но это не моё дело и не станет моим т.к. я не вхожу с состав "местной" модерации или сетевой оперативной группы по помощи игрокам (этому названию хоть аббревиатуру создавай) допустим СОГПИ), поэтому я лучше не стану лезть в эту тему)

Ну вот если у нас будет онлайн хотя бы 10-15 человек тогда и посмотрим а пока защита не требуется.
  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение

#10 shadowgm

shadowgm

    Новобранец

  • Пользователь
  • Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 06:05

спасибо, пробану! уверен, что сработает!
  • 0

#11 Dotatin

Dotatin

    Генерал-Адмирал

  • Администратор
  • Репутация
    102
  • 278 сообщений
  • ГородИвано-Франковск
  • Проверенныйc ног до головы♿

Отправлено 19 July 2016 - 14:20

спасибо, пробану! уверен, что сработает!

Рад помочь)
Проблема решена, тему закрываю.

  • 0
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно!
Изображение





Темы с аналогичным тегами ошибка конец потока, minecraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных